Microsoft выпустила новую сборку Office Mobile Insider для Windows 10

Новая сборка Office Mobile для Windows 10 доступна на устройствах, которые участвуют в Insider Program. Обновление приносит версию 17.7466 и несколько новых функций.

Вот весь список нововведений:

• Элементы диаграмм в приложениях Office Mobile *. Теперь вы можете добавить или удалить элементы диаграммы, например, заголовки, метки данных или надписи. * Эта функция требует подписки на Office 365;

• Редактирование диаграмм в Word Mobile. Можно изменять тип диаграммы, расположение, цвет или стиль диаграммы;

• Можно поделиться отдельной страницей с OneNote *. Никакой потребности в отправке всей заметки. Отправьте ссылку для просмотра с единственной страницей и позвольте другим видеть её в браузере – никакого входа в систему или требуемого приложения. *В настоящее время доступна ограниченному числу инсайдеров;

• Таблица затенения доступна в OneNote. Преобразуйте ваши таблицы, добавив красочное затенение ячеек, строк или столбцов, чтобы таблицы было легче читать;
Илья Источник:
neowin.net
  • +1
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Yandex Google
+3  
Новостей: 7677
+5  
Комментариев: 37329
+0  
Пользователей: 8352
Чат

Последние комментарии
    Darkart-фото
    Darkart Первый взгляд на функцию My Pe ...
    Цитата: RomanP
    Если это готовый неон в Музыке, Карте и Видео... то это провал ! Новый язык дизайна ?)

Всяко лучше чем пустые поля залитые одним цветом. Сейчас в системе переизбыток белого цвета, а такое размытие слегка разбавляет этот минимализм и одновременно не отвлекает. Хотя то что я вижу сейчас в Groove размытие очень слабо выражено и почти незаметно.
    RomanP-фото
    RomanP Первый взгляд на функцию My Pe ...
    Если это готовый неон в Музыке, Карте и Видео... то это провал ! Новый язык дизайна ?)
    Delusional Insanity-фото
    Delusional Insanity Новые параметры обновления для ...
    ребят подскажите ltsb когда обновится?
    Wusa-фото
    Wusa Microsoft выпустила Windows 10 ...
    Цитата: Wiedzmin_Zulfat
    У Айфона за 17к есть хотя бы WQHD дисплей? Так Lumia 930 когда вышла тебе напомнить? Или может ещё по поводу 1520 порыдаем?

Мне по барабану, какой дисплей у моего айфона, покупая смарт, я в первую очередь думаю о юзабилити и количестве приложений. Поэтому и WM 10, и R2D2 идут мимо меня лесом :)
    YurkeA-фото
    YurkeA Пресс-релиз сборок Windows 10 ...
    Первым делом надо будет вырубить my people