Microsoft выпустила новую сборку Office Mobile Insider для Windows 10

Новая сборка Office Mobile для Windows 10 доступна на устройствах, которые участвуют в Insider Program. Обновление приносит версию 17.7466 и несколько новых функций.

Вот весь список нововведений:

• Элементы диаграмм в приложениях Office Mobile *. Теперь вы можете добавить или удалить элементы диаграммы, например, заголовки, метки данных или надписи. * Эта функция требует подписки на Office 365;

• Редактирование диаграмм в Word Mobile. Можно изменять тип диаграммы, расположение, цвет или стиль диаграммы;

• Можно поделиться отдельной страницей с OneNote *. Никакой потребности в отправке всей заметки. Отправьте ссылку для просмотра с единственной страницей и позвольте другим видеть её в браузере – никакого входа в систему или требуемого приложения. *В настоящее время доступна ограниченному числу инсайдеров;

• Таблица затенения доступна в OneNote. Преобразуйте ваши таблицы, добавив красочное затенение ячеек, строк или столбцов, чтобы таблицы было легче читать;

Илья Источник:
neowin.net
  • +1
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 1
Гостей: 49
Роботы: Google Yandex Inktomi Spider Mail Ru
black1623
+3  
Новостей: 8237
+10  
Комментариев: 38238
+0  
Пользователей: 8411
Чат

Последние комментарии
    Darkart-фото
    Darkart Обновление Fall Update доступн ...
    Мне кажется или интерфейс Xbox One выглядит лучше чем у винды, они похоже все фишки флюента реализуют в первую очередь на своей консоли.
    SERSHIL-фото
    SERSHIL Microsoft выпустила обновление ...
    Цитата: Slimus
    Мне одно не понятно почему 1709 если по факту мы ее получим только 1710 Октября.

потому что привязка идет не к дате выпуска, а к дате сборки RTM билда. RTM сборка была готова в сентябре, поэтому версия 1709. На эту тему можно так же почитать русскую википедию - статью про десятку. там это ражжевано.
    HorsyNox-фото
    HorsyNox Microsoft продемонстрировала F ...
    Отличный артефакт времён миллениума или около того))

А кроме пиплов тут как минимум снова есть плейсхолдеры вандрайва. Это таки большой плюс.
    Ещё f.lux добавили в стабильной ветке же только сейчас, кажется? (PS Хотя нет, это весной появилось)
    Ещё в параметрах изменения произошли сравнимые с прошлыми, но в общем заметные и хорошие. Ещё б региональные и языковые настройки вместе с сетевыми туда полностью перетащили и в общем-то почти всё что нужно рядовому юзеру уже там.
    Ещё уведомления более продвинутые стали.
    Ну, спецэффекты эти недоделанные ещё. Красиво же, если доделать :)
    Игровые темы обновились, античит там, ещё что-то.
    Связь с мобилами. Я пока не распробовал, потому что кроме как страницы в эдже туда-сюда шарить, применения не придумал. Но в теории норм фича, если ещё уведомления будет зеркалить и тому подобные вещи делать.
    Ещё какие-то фичи были, но я из-за скип эхеда уже путаюсь что в каком апдейте появляется.
    powerslice-фото
    powerslice Microsoft продемонстрировала F ...
    Что там вообще нового, кроме People? Дома понятное дело обновлюсь, на работе подожду пару недель.

Кстати, на счет интерфейса - далеко ходить не нужно)))
    Slimus-фото
    Slimus Microsoft выпустила обновление ...
    Мне одно не понятно почему 1709 если по факту мы ее получим только 1710 Октября.