Приложения Office получат новые возможности для рисования в Windows

Приложения Office получат новые возможности для рисования в Windows

В преддверии предстоящего мероприятия для Office, Microsoft поделилась информацией о некоторых крупных новых функциях Office Inking на Windows 10. Компания представила новый Ink Editor, который она анонсировала на конференции Build 2016. Ink Editor предназначен для устройств с ручкой, таких как Surface Book, так как позволяет пользователям работать в приложениях. Например, вы сможете удалять слова и выбирать текст.

В дополнение к Inking Editor, Microsoft также интегрирует Ink Replay с инструментом Surface Dial, который был представлен на прошедшем мероприятии. Таким образом, пользователи будут иметь возможность перемотать и воспроизвести Ink в документе, использовав Surface Dial на Surface Studio, Surface Book или Surface Pro 4. Ink Replay доступны в Word, Excel, PowerPoint, а также OneNote для Windows 10.


Кроме того, Microsoft анонсировала функцию Digital Rule для PowerPoint, которая похожа на вариант в Windows Ink. Digitial Ruler позволяет пользователям рисовать прямые линии и выравнивать объекты с помощью стилуса. Эта функция пока не доступна, но Microsoft обещала выпустить её в начале 2017 года.

Microsoft также работает над функцией под названием Segment Eraser для PowerPoint, которая позволяет пользователям легко стирать фигуры в файлах PowerPoint (она будет доступна в следующем месяце).
Илья Источник:
blogs.office.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
sergis
Посетитель | 27 октября 2016 10:43
  • 0
ну хоть в доволь порисуем,больше оно не на что не годно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103