Microsoft анонсировала поддержку Scalable Vector Graphics в приложениях Office

Microsoft анонсировала поддержку Scalable Vector Graphics в приложениях Office

Нажмите на картинку


Приложения Office получат поддержку 3D-моделей. Команда Office подробно рассказала о предстоящей поддержке. Поддержка 3D-моделей будет добавлена в Word, Excel и PowerPoint в течение следующего года. Вы можете вставить 3D-модели из Remix 3D (новое интернет-сообщество) или на Рабочем столе. Вы можете легко изменить3D- материал с вращением во всех трех измерениях. В PowerPoint можно легко применить переходы для создания кинематографической 3D-анимации, которая позволяет сделать презентации «живыми». 3D приложениях Office можно ждать в следующем году.

Помимо поддержки 3D, Microsoft объявила о том, что они приносят поддержку Scalable Vector Graphics (SVGs) в приложениях Office. Вы можете вставлять и редактировать иконки SVG и изображения в документах. Microsoft также включила встроенную библиотеку профессиональных иконок, которые вы можете использовать, чтобы сделать контент более визуальным. Вы также можете добавить другие изображения SVG, такие как логотипы компаний, графические объекты из Adobe Illustrator и многие другие виды визуальных эффектов.

Поддержка Scalable Vector Graphics (SVG) теперь доступна в Word, Excel, PowerPoint и Outlook для Windows (для подписчиков Office 365 в Office Insider Program). Поддержка SVG в приложениях Office Mobile на Windows и Android будет доступна с ноябрьскими обновлениями.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105