Новая сборка Office Insider Preview доступна для пользователей Windows Desktop

Новая предварительная сборка Office 2016 стала доступна для инсайдеров, которые находятся в кольце Slow. Данное обновление называется January Update, но, по сути, не является таковым.

Сама версия ПО, после установки этой сборки, должна быть 1701 (Build 7766.2039). Вот список нововведений:

• Collaborate on attachments in real time: Загрузка вложений электронной почты в OneDrive позволяет каждому работать на последней версии файла. Используйте выпадающее меню на вложении, загрузите обновленную версию или сохраните новую версию. Для получения дополнительной информации, см. «Вложение файла в сообщение электронной почты в Outlook для Windows»;
• Используйте перо для управления объектами: В Word, захватите объект с помощью пера Surface для изменения размера, поворота, перемещения и другого. Узнать об этом можно тут;
• Дополнения Visio для моделирования баз данных: Дополнения Visio для моделирования баз данных помогают при планировании создания новой базы данных или понимания существующей. Загрузите дополнения сейчас или научитесь перепроектировать существующую базу данных в модель базы данных;
• Новые образовательные шаблоны и диаграммы: Студенты и преподаватели могут использовать новые шаблоны и примеры диаграмм, которые охватывают многие предметы, в том числе алгебру, химию, физику и многое другое;

Илья Источник:
neowin.net
  • +2
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 2
Гостей: 18
Роботы: Yandex Google Rambler Inktomi Spider
stilus Alexandrix
+2  
Новостей: 8246
+10  
Комментариев: 38257
+1  
Пользователей: 8412
Чат

Последние комментарии
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft опубликовала список ...
    Цитата: GTX
    Лично я считаю Microsoft пора забыть о рынке смартфонов и планшетов . Ну плохо у них выходит конкурировать с android и apple.

С планшетами у них всё хорошо. В отличии от смартфонов.
    HorsyNox-фото
    HorsyNox Microsoft опубликовала список ...
    Та не, с планшетами и ноутами у них как раз вроде норм дела пошли.
    GTX-фото
    GTX Microsoft опубликовала список ...
    Лично я считаю Microsoft пора забыть о рынке смартфонов и планшетов . Ну плохо у них выходит конкурировать с android и apple.
    Alex Bereznyuk-фото
    Alex Bereznyuk Microsoft опубликовала список ...
    Не понимаю, почему 640 Люмия была исключена...
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Microsoft опубликовала список ...
    Ну а если серьёзно, думаю все должны были понимать, что , учитывая сложившуюся ситуацию, это был логичный ход. Теперь интересно, что следующее отвалится. Но в любом случае поддержка уже вышедших версий продолжается.