Microsoft анонсировала октябрьское обновление для Office 365


Компания Microsoft анонсировала октябрьское обновление для Office 365. Благодаря этому обновлению, Office 365 теперь доступен на более чем 246 рынках и на 44 языках. Здесь вы можете найти полный список рынков.

Профили LinkedIn в Outlook.com:

В прошлом месяце, Microsoft объявила о первой крупной интеграции LinkedIn внутри приложений Office. Миллионы пользователей, использующих приложения и службы Microsoft, теперь могут просматривать профили LinkedIn без перехода на LinkedIn.com. С новой картой профиля в Microsoft Office 365, пользователи могут быстро и легко найти больше информации о людях, с которыми они работают, не покидая их приложение. Microsoft объявила о том, что они привносят этот опыт пользователям-потребителям Outlook.com, обеспечивая богатые идеи, фотографии профилей, историю работы и многое другое. Он будет доступен для всех клиентов к концу ноября.

Переводчик в Word:

Microsoft добавляет интегрированную функцию перевода в Word. Переводчик Word работает на базе службы переводчика Microsoft. Он позволяет вам переводить полный текстовый документ или выбранные слова, фразы и предложения с одного языка на другой несколькими щелчками мыши. Эта функция поддерживает 60 языков, но переводы для 11 языков производятся на основе технологии нейронных сетей Microsoft.

Узнать другие подробности можно тут.
Илья Источник:
blogs.office.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103