Приложение Microsoft Planner получило новые функции


Компания Microsoft анонсировала большое обновление для Planner, своего приложения для управления задачами в Office 365. Сегодня есть три новые функции: первым дополнением является представление Schedule View, которое позволяет пользователям Planner просматривать расписание своих задач с еженедельным и ежемесячным просмотром. Schedule view доступен через кнопку в верхней панели приложения Planner.



С помощью параметров Group и Filter, пользователи могут быстро выполнять задачи назначенными членами команды, прогрессом, датой выполнения, меткой и т. д. Это очень удобно, если у вас уже есть много задач, сгруппированных в одно целое.



В дополнение к тому, что вы можете фильтровать задачи по срокам, Planner может отправлять вам электронные письма, чтобы напомнить вам о предстоящих сроках на следующей неделе, которые некоторые пользователи могут найти весьма полезными. Также планирует сделать интеграцию Календаря Outlook через канал формата iCalendar, который позволит публиковать задачи приложения Planner в Календаре Outlook.


Microsoft заявила, что эти функции были самыми популярными на веб-сайте Planner UserVoice.

Узнать больше информации можно здесь.
Илья Источник:
blogs.office.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105