Microsoft анонсировала новые функции для Microsoft 365


Компания Microsoft анонсировала новые функции и обновления для Microsoft 365, которые помогают командам упростить управление задачами, облегчить администрирование ИТ-администраторов устройствами Windows 10 и расширить возможности предприятий малого и среднего бизнеса.

Держите всех на одной странице с помощью @Mentions в приложениях Office — Microsoft представила @Mentions в Word, PowerPoint и Excel. Эта возможность упрощает совместную работу над общими документами, презентациями и рабочими листами, предоставляя возможность привлечь чье-либо внимание непосредственно к комментариям. Если вы @Mentioned в документе, вы получите уведомление по электронной почте, чтобы вы точно знали, где ваш вход необходим.


Нажмите на изображение


Включите удаленные действия на устройствах Windows 10 — FastTrack для Microsoft 365 теперь предлагает поддержку развертывания для совместного управления на ваших устройствах Windows 10, чтобы помочь вам получить максимальную пользу от подписок на Microsoft 365. Совместное управление позволяет одновременно управлять устройством Windows 10 с помощью Configuration Manager и Microsoft Intune, предоставляя ИТ-администратору возможность разрешать удаленные действия на устройствах — включая заводские сбросы и выборочную очистку для утерянных или украденных устройств.

Новые возможности для развития малого и среднего бизнеса

Microsoft предлагает несколько новых возможностей в Microsoft 365, чтобы помочь малым и средним предприятиям улучшить работу в команде и построить свой бизнес.

Обнаруживайте и надежно делитесь видео с Microsoft Stream — В этом квартале Microsoft делает Microsoft Stream доступным для малого и среднего бизнеса, предоставляя его в Microsoft 365 Business, Office 365 Business Premium и Office 365 Business Essentials. Stream - это интеллектуальный видеосервис, который позволяет легко находить и безопасно обмениваться видео со всей организации, с такими функциями, как авто-генерируемые и доступные для поиска транскрипты, а также обнаружение динамиков на базе AI.



Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Fbskip.com