Microsoft 365 получил November 2018 Update для Office

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 30-11-2018, 02:26
  • Просмотров: 4 011

Microsoft 365 получил November 2018 Update для Office.

Оставайтесь в своем потоке работы

Microsoft запускает новые возможности в Microsoft 365, чтобы упростить общие задачи в рабочем процессе и сэкономить время.

Следите за to-dos и сотрудничайте с другими с новыми функциями ИИ в Word — Теперь вы можете более легко сосредоточиться на письменной форме при работе в Word. Когда вы вводите элемент to-do, например TODO: finish this section или < < insert closing here>>, Word распознает и отслеживает их как to-dos. Когда вы вернетесь к документу, вы увидите список оставшихся to-dos, и вы можете щелкнуть каждую из них, чтобы перейти в нужное место. Кроме того, когда вы @mention кого-то в to-do, Word отправляет ему уведомление с “deep link” на соответствующее место в документе. Эта новая возможность доступна сегодня в качестве предварительной версии для Word на Mac для инсайдеров Office, с доступностью для всех подписчиков Office 365 в ближайшее время.


Нажмите на изображение для демонстрации


Выполняйте больше задач на ходу с новыми функциями для Microsoft Teams на iOS и Android — Обновленное мобильное приложение Teams теперь позволяет вам более продуктивно работать с такими функциями, как возможность планировать встречи и искать своих коллег в каталоге вашей организации. С помощью «Тихих часов» вы можете сосредоточиться на других действиях с большим контролем над push-уведомлениями. Эти функции теперь доступны через мобильное приложение Teams.



Управление задачами без нарушения потока электронной почты в Outlook в Интернете — Обновленная функция «Задачи» в новом Outlook в Интернете теперь позволяет вам создавать задачу, перетаскивая ее по электронной почте в панель «Задачи» или легко планируя задачу, перетаскивая ее из панели «Задачи» в свой календарь. Затем ваши задачи перемещаются вместе с вами в приложении To-Do. Новая панель «Задачи» начнет развертываться для клиентов, которые выберут новый Outlook в Интернете в декабре 2018 года.


Нажмите на изображение для демонстрации


Узнать список других функций можно здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103