OneDrive будет местом сохранения по умолчанию для документов Office 365

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 26-01-2019, 18:54
  • Просмотров: 3 707

Компания Microsoft анонсировала улучшения для Office 365.

Легко сохраняйте свои файлы в облаке

Чтобы защитить устройство от потери или повреждения и обеспечить доступ к файлам в любом месте, Microsoft рекомендует хранить их в Office 365. В июне прошлого года Microsoft анонсировала Known Folder Move (KFM) в OneDrive для пользователей Windows 7, 8.1 и Windows 10. Known Folder Move обеспечивает простой способ перенаправления документов и папок на Рабочем столе в OneDrive, что делает OneDrive местоположением по умолчанию для этих файлов. Благодаря KFM, контент автоматически синхронизируется с OneDrive без ущерба для производительности.

Теперь компания анонсировала новую возможность, которая упрощает создание и сохранение документов Word, Excel или PowerPoint непосредственно в облаке. При переходе к сохранению документа Office365 с помощью Ctrl + S (Windows), Cmd + S (macOS), или кнопки «Сохранить», будет новое диалоговое окно по умолчанию в OneDrive или SharePoint Online. И если вы забудете сохранить новый документ перед выходом, вы также увидите этот обновленный опыт сохранения.


Нажмите на изображение для демонстрации


После сохранения документа в облаке можно легко переименовать файл и изменить его расположение в панели заголовка. Эта возможность сохранения документа в облаке непосредственно из Word, Excel или PowerPoint будет развернута в Office 365 для Windows и Mac, начиная с февраля.


Нажмите на изображение для демонстрации


Узнать другие подробности можно здесь.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103