Компания Nokia жалеет, что не выбрала ОС Android

  • Категория: Windows Phone 7
  • Дата: 17-02-2012, 18:01
  • Просмотров: 11 893
Компания Nokia жалеет, что не выбрала ОС Android

В Соединенных Штатах Америки у Nokia дела идут очень плохо, поэтому компания поставила цель по захвату американского рынка смартфонов, однако уже фины терпят поражения в таких попытках захвата.

Проблема состоит в том, что американцы не воспринимают бренд финского производителя телефонов. Если кто-то на улице произнесет слово "Nokia" лишь некоторые жители США поймут, что речь идет о мобильном телефоне, остальные просто не знают, чем занимается данная компания. Естественно, Nokia мечтает исправить эту ситуацию, рекламируя свои смартфоны практически везде. Но люди все равно не реагирует или просто игнорируют её. Был даже случай, когда на вручении премии Гремми по телевизору был показан ролик компании Nokia. Общественность опять негативно восприняла данный ролик о Nokia и о операционной системе Windows Phone 7, после чего у многих пользователей появились негативные записи в Твиттере. Американскому народу привычней такие бренды как Apple или HTC, и такие мобильные операционные системы как Android или iOS, о которых в последнее время слышно меньше чем о Windows Phone 7, но популярность их все равно растет.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
TheBombOCat
Модератор | 17 февраля 2012 18:20
  • 0
Я тоже.
alex3vsn
Модератор | 17 февраля 2012 18:26
  • 0
андройд? хм забудьте как о страшном сне. Им надо жалеть только что они не изобрели iOS winked
Dencher
VIP | 17 февраля 2012 19:04
  • 0
та ну.... андорид же туфта.... кроме красоты больше ничего...
Нокия популярна.... это провокация наверно какая то..... каждый знает нокию как орехокол ))
Ни одним самсунгом и айфоном(хотя) нельзя так раскалупывать орехи как нокией... даже ценсорной!
TheBombOCat
Модератор | 17 февраля 2012 19:09
  • 0
Цитата: Dencher
андорид же туфта....

А что не туфта? Закрытая iOS или говнофон 7?
alex3vsn
Модератор | 17 февраля 2012 19:11
  • 0
Цитата: TheBombOCat
А что не туфта? Закрытая iOS или говнофон 7?

и то и другое не туфта же. И с чего это ради МОС должна быть открытой?
Цитата: Dencher
Нокия популярна

TheBombOCat
Модератор | 17 февраля 2012 19:12
  • 0
Цитата: alex3vsn
И с чего это ради МОС должна быть открытой?

Я говорю о том, что iOS только для компании Apple. Никому другому они её не дают. Поэтому, о ней можно забыть.
alex3vsn
Модератор | 17 февраля 2012 19:22
  • 0
Цитата: TheBombOCat
Я говорю о том, что iOS только для компании Apple. Никому другому они её не дают. Поэтому, о ней можно забыть.

Ну так зачем Apple нужен зоопарк, при этом под каждого зверька придется допиливать ПО , они и сами выпускают нормальный смарт лучше чем смартфоны на ведройде все вместе взятые.
У смартов под Android всего один плюс, простите за баян, вы его никогда не потеряете он всегда возле розетки.
Gorec
Посетитель | 17 февраля 2012 19:59
  • 0
Если почитать ваши коменты то выходит все (сори) "говно" и не одной нормальной ОСи, придумайте тогда свою, а потом я почитаю отзывы о вашей ОСи.
P.S. Лично мне нравится Windows Phone тем более скоро выход 8 версии и Android.
alex3vsn
Модератор | 17 февраля 2012 20:03
  • 0
Цитата: Gorec
Если почитать ваши коменты то выходит все (сори) "говно" и не одной нормальной ОСи, придумайте тогда свою, а потом я почитаю отзывы о вашей ОСи.

Нормальные ОСь это любая кроме бады, симбы, андройда и винМобайл ну так и быть и убитого вебоса кажется или как он там назывался.
TheBombOCat
Модератор | 17 февраля 2012 20:21
  • 0
Android — довольно хорошая ОС, основана на ядре Linux, между прочим. Windows Mobile тоже очень хорошая.
Wihar
Администратор | 17 февраля 2012 20:24
  • 0
Цитата: Gorec
Если почитать ваши коменты то выходит все (сори) "говно" и не одной нормальной ОСи, придумайте тогда свою, а потом я почитаю отзывы о вашей ОСи.

Понимаешь, кто пользуется одной ОС зачастую гонит на другую... это естественно wink
a771661
Модератор | 17 февраля 2012 21:12
  • 0
Так кто там мою винфону обсирает? Между прочим я на нем не жду по полчаса, чтоб тело перестало виснуть. Летаю!!! Тем более я уверен что обновлюсь до 8 версии, в отличии от дроида, на котором пару телефонов до 4 версии обновятся
Dencher
VIP | 18 февраля 2012 16:17
  • 0
Нокия 7 если выйдет будет круче чем ваши самсунги вместе взятые...
а вот апле не победит
a771661
Модератор | 18 февраля 2012 19:24
  • 0
А у меня не самсунг, а нокия люмия 710
alex3vsn
Модератор | 18 февраля 2012 21:17
  • 0
Цитата: Dencher
Нокия 7 если выйдет будет круче чем ваши самсунги вместе взятые...
а вот апле не победит

кто-нибудь понял что он сказал, объясните? Особенно эту часть:
Цитата: Dencher
Нокия 7 если выйдет

и при чем здесь самсунги?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105