Хотите улучшить фото? Попробуйте Movavi!

  • Категория: Софт
  • Дата: 31-07-2017, 07:45
  • Просмотров: 11 895
Movavi Фоторедактор предоставляет оптимальный набор инструментов, предназначенных для быстрой и качественной обработки изображений. В статье мы предлагаем краткий обзор всех основных инструментов редактора, а как улучшить фото при их помощи, читайте подробно здесь: www.movavi.ru/support/how-to/photo-enhancer.html.

Цветокоррекция



Цветовой баланс значительно влияет на общее впечатление от фотографии. Настроив параметры в редакторе, вы сможете превратить тусклые невзрачные фото в яркие и выразительные снимки. Регулируйте яркость, насыщенность, контраст и другие слайдеры вручную или с помощью Автоулучшения. Разница будет очевидна в режиме “До / После” – его можно активировать в любое время.

Фильтры



Большая коллекция эффектов подойдёт даже самому искушенному пользователю. В вашем распоряжении Классические, Художественные, ПопАрт, Постеризация, Цветофильтры, Диско и многие другие фильтры. Комбинируйте эффекты по своему усмотрению, регулируйте интенсивность, и ваше фото заиграет по-новому!

Ретушь



Ретуширование фотографии необходимо не только в профессиональных целях – для рекламных изображений и фотосессий. Любительские портреты тоже стоит ретушировать и в Фоторедакторе есть все инструменты для этого:
• удаление дефектов кожи, в том числе, блеска и морщин;
• коррекция красных глаз;
• отбеливание зубов.

С недавних пор в программе появилось автоматическое распознавание лиц, которое сделало возможными изменение формы лица и увеличение глаз.

Макияж


С помощью этой “виртуальной косметички” можно легко изменить внешность (даже перекрасить волосы и сменить цвет волос). Настраивайте размер и мягкость каждой кисти, выбирайте насыщенность цвета, и у вас получатся весьма натуральные тени, помада, румяна и тушь.

Удаление объектов



От нежелательных предметов в кадре можно избавиться с помощью “умного” алгоритма программы. Объект стирается, практически не оставляя после себя никаких следов. Инструменты Кисть, Лассо, и Волшебная палочка подойдут для того, чтобы удалить относительно крупные объекты, а Штампом можно отредактировать мелкие детали.

Удаление фона



Эта интересная функция редактора позволяет вырезать объекты из старого фона и поместить их на новый буквально за несколько минут. В качестве заднего плана можно использовать любое изображение или сплошной цвет, или же оставить прозрачным.

Текст



Самые разные шрифты, виды оформления и настройки текста помогут создать яркие и оригинальные надписи или водяные знаки.

Другие инструменты



Свободно изменяйте композицию кадра – поворачивайте и отражайте фотографию, обрезайте лишнее по краям, копируйте объекты с других изображений. Вы также можете уменьшить размер фото, подогнав под параметры различных соцсетей. Кстати о них – благодаря интеграции с Facebook, вы можете загружать отредактированные снимки из редактора прям в альбом своего профиля.

Movavi Фоторедактор – это замечательный способ попробовать себя в обработке изображений. Программа настолько проста и удобна, что с ней справится даже новичок!
Bot
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
SMART77
Заблокирован | 1 августа 2017 20:55
  • 0
Это что, реклама?
CCCP1982
Посетитель | 2 августа 2017 06:04
  • 1
Никогда не использую улучшатили и ретуши и т.д подобных программ! считаю снял фото оригинал и смотреть после съемки приятно, а это что то искусственно улучшать не мое.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 69
Пользователей: 0
Гостей: 69
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Fbskip.com