Microsoft представила Surface Neo

  • Категория: Surface
  • Дата: 2-10-2019, 21:55
  • Просмотров: 2 281

Microsoft анонсировала Surface Neo на октябрьском мероприятии Surface. Ожидается, что устройство будет выпущено в праздничный сезон 2020 года, так что пока еще не все готово, но, тем не менее, это довольно захватывающе.



Surface Neo имеет два девятидюймовых дисплея, разделенных шарниром на 360 градусов, что позволяет использовать устройство с двумя дисплеями бок о бок или только по одному за раз. Microsoft продемонстрировала некоторые возможности для многозадачности, с возможностью перемещать приложения между двумя экранами или развернуть приложение, чтобы использовать их одновременно.



К нему также можно прикрепить клавиатуру, и она предназначена для подключения к половине устройства. Когда вы открываете Neo в положении, похожем на ноутбук, вы можете поднести клавиатуру к нижней половине экрана, что напоминает Zenbook Pro Duo от ASUS. Тем не менее, её также можно прикрепить к верхней половине нижнего экрана, оставляя место для виртуальной сенсорной панели внизу.



Клавиатура магнитно прилипает к корпусу Neo, когда она закрыта, также, как и Surface Slim Pen, которое также заряжается без проводов, когда оно подключена к Surface Neo.

















Microsoft не вдавалась в подробности о технических характеристиках устройства, что не является неожиданным, учитывая, насколько далеко релиз. Оно, однако, будет работать на Windows 10X и чипе Intel Lakefield.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103