Surface Pro 7 и Surface Laptop 3 доступны уже сейчас

  • Категория: Surface
  • Дата: 22-10-2019, 17:47
  • Просмотров: 2 160

Surface Pro 7 и Surface Laptop 3 (на 13.5” и 15”) доступны с сегодняшнего дня в Австралии, Канаде, Японии, Новой Зеландии, США и на 17 европейских рынках.

Продукты Surface всегда обеспечивали баланс производительности, качества и универсальности, который позволяет клиентам создавать и работать так, как это наилучшим образом соответствует их стилю, и эти новые продукты стимулируют это видение благодаря инновациям внутри и снаружи.


Surface Pro 7


Surface Pro 7, работающий на процессорах Intel Core 10-го поколения, в два раза быстрее, чем Surface Pro 6, и поддерживает быструю зарядку, так что вы можете зарядить до 80% за час. Как и его предшественники, он предлагает все возможности универсальной подставки и перьевого ввода, с новым Surface Pen и Surface Pro Signature Type Covers (Poppy Red и Ice Blue).


Surface Laptop 3


Surface Laptop обладает самым высоким рейтингом удовлетворенности клиентов для этого класса устройств, а Surface Laptop 3 обеспечивает больше того, что нравится покупателям как в 13.5-дюймовом, так и в 15-дюймовом размерах. Новые устройства обеспечивают большую мощность, быструю зарядку и увеличенный на 20% трекпад. Появились новые варианты цвета и отделки.

Новые продукты доступны сегодня. Посетите Surface.com, чтобы узнать больше и приобрести свой.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105