Microsoft хочет увеличить число моделей Surface

  • Категория: Surface
  • Дата: 29-01-2013, 19:48
  • Просмотров: 5 647
Microsoft хочет увеличить число моделей Surface

Согласно информации аналитиков, Microsoft смогла продать примерно один миллион планшетов Surface, что является достаточно хорошим показателем для устройства на новой операционной системе. Компания не хочет почивать на лаврах, и рассказала о планах, в которых Microsoft хочет расширить географическую территорию продаж, увеличить число моделей и ускорить производство. Как рассказал финансовый директор компании Питер Клайн:

Мы хотим выйти на новый уровень. Мы планируем новые модели. А также договариваемся с партнёрами для ускоренного вывода планшетов к ритейл-магазинам. Исходя из этого, мы заинтересованы в дальнейшем продвижении данного бизнеса. На планшеты Surface был довольно большой спрос, и у нас возникли сложности с его удовлетворением. В будущем мы будем стараться не допускать таких сложностей.


Сейчас в распоряжении Microsoft только Surface RT, созданный на ARM-чипе NVIDIA Tegra 3. А в феврале намечен официальный релиз Surface Pro, созданного уже на x86-чипе Intel Ivy Bridge работающий на полнофункциональной Windows 8. Но Как далее будет продвигаться модельный ряд пока не понятно, но уже есть слухи о смартфонах Surface и бюджетном планшете в партнёрстве с Barnes&Nobles, который также может быть частью семейства Surface.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105