Информация о Surface Mini

  • Категория: Surface
  • Дата: 25-09-2013, 21:31
  • Просмотров: 5 592
Информация о Surface Mini

В этот понедельник Microsoft провела презентацию двух своих новых устройств — Surface 2 и Surface Pro 2. Но многие также ожидали и мини Surface, ведь Редмондцы, заявляя о новых возможностях Windows 8.1, довольно часто говорили и о адаптационной составляющей для небольших дисплеев компактных планшетов.

Портал The Verge уже вовсю говорит о фактах, которые могут прямо и коcвенно говорить о том, что в Microsoft ведёт разработку компактного Surface с дисплеем диагональю всего 7 или 7,5 дюймов. В данный момент компания использует в Surface 10.6-дюймовые дисплеи, но в новых инструментах для разработчиков можно отыскать информацию о 7.5-дюймовом планшете с разрешением дисплея 1440 х 1080 пикселей, и сторонами 4:3. Инструменты для разработчиков являются более надёжным источником данных, чем какие-то там слухи.

Информация о Surface Mini


Первые слухи об этом начали появляться от Microsoft ещё в конце прошлого года, когда в Интернет просочился документ неизвестного устройства под названием Xbox Surface. Источник, близкий к Microsoft, говорил о создании своей собственной линии для данного планшета. После этого, на протяжении всего текущего года в Сети «плавали» слухи о 8-дюймовом планшете от Microsoft. Последней свежей информацией поделился Пол Туррот, говоря, что планшет начнёт продаваться в этом году, после запуска Surface RT 2 и Surface Pro 2.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105