Первые сведения о Microsoft Surface Pro 5

  • Категория: Surface
  • Дата: 7-04-2017, 16:16
  • Просмотров: 6 741

Прошло 18 месяцев c момента анонса Surface Book и Surface Pro 4. С тех пор все немного изменилось, и теперь оба устройства столкнулись с большей конкуренцией со стороны новых соперников с новыми функциями. Оба устройства Surface, похоже, хорошо продаются, хотя, без сомнения, они поддерживаются почти постоянным потоком распродаж и скидок от Microsoft.

Появилась некоторая новая информация о планах компании по выпуску нового планшета.

Пол Турротт (Paul Thurrott) сообщил, что Microsoft не заменит проприетарный разъем питания Surface на новом Surface Pro 5. Также он заявил, что нет ничего драматичного в отношении нового устройства, но он слышал, что, как и ожидалось, Pro 5 будет включать в себя процессоры Intel Core седьмого поколения (Kaby Lake). Surface Pro 4 - как и Book - использует чипы Intel последнего поколения от Skylake.

Те, кто надеется на существенный редизайн для Pro 5, могут быть разочарованы, так как, похоже, что Microsoft стремится поддерживать совместимость своих существующих Pro 3 и Pro 4 аксессуаров - таких как десктопная док-станция и клавиатур Type Cover - с новой моделью. Но новый планшет, вероятно, также будет включать в себя и другие новые функции, в том числе порты USB Type-C, которые становятся все более доступными на устройствах более высокого - и низкого уровня.
Нам не придется ждать слишком много времени, чтобы узнать больше о новом планшете Surface. Ожидается, что Microsoft проведет аппаратное мероприятие Surface в течение ближайших нескольких недель, на котором Pro 5, по всей видимости, появится.
Илья Источник:
twitter.com/thurrott
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103