Microsoft представила Surface Arc Mouse

  • Категория: Surface
  • Дата: 2-05-2017, 23:23
  • Просмотров: 4 492

Наряду с новым Surface Laptop, который работает под управлением Windows 10 S - новой версии ОС, ограниченной запуском приложениями из Windows Store - Microsoft представила новое периферийное устройство, разработанное в соответствии с элегантными линиями своего премиум-ноутбука.

Из информации Microsoft следует, что мышь Surface Arc «тонкая, легкая и готова к путешествиям». Как и предыдущая Arc Touch Mouse, новый аксессуар полностью плоский, когда его укладывают в сумку, но его можно «защелкнуть» и зафиксировать в изогнутой форме, чтобы его можно было удобно использовать. Привязка к его плоскому положению приводит к его отключению, чтобы продлить срок службы батареи.


Surface Arc Mouse имеет кнопки с левым и правым кликом, и поставляется в трех цветах, два из которых соответствуют цветам нового Surface Laptop. Она также оснащена сенсорной «плоскостью прокрутки», позволяющей пользователям проводить пальцем по ее поверхности, чтобы сделать прокрутку вверх и вниз или влево и вправо.

Мышь подключается к устройству через Bluetooth 4.0, и полностью поддерживается в Windows 8, 8.1 и 10.

Вы можете предварительно заказать Surface Arc Mouse за $79.99 в США (её поставки запланированы на 15 июня). Ещё вы можете получить дополнительную информацию о Surface Arc Mouse в видео ниже:

Илья Источник:
neowin.net
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103