Microsoft анонсировала Surface Pro

  • Категория: Surface
  • Дата: 23-05-2017, 16:55
  • Просмотров: 6 861

Microsoft провела мероприятие в Шанхае (Китай), где она обещала «показать миру, что будет дальше». Действительно, это именно то, что сделала компания, поскольку устройство Surface будет доступно в 26 странах, а не только в США.

Новое устройство называется Surface Pro, и это обновление Surface Pro 4. В конце концов, новая модель почти не отличается от своих предшественников, поэтому не было смысла продолжать скачки поколений в брендинге.

Новый Surface Pro очень похож на Pro 4, вплоть до логотипа Microsoft на подставке. Кнопка питания и регулятор громкости находятся наверху, и у него все еще есть одинокий порт USB Type-A и Mini DisplayPort, а также 3.5 мм разъем для наушников. Кроме того, есть порт Surface Connect.


Конечно, есть внутренние изменения, поскольку устройство получило новое поколение процессоров Intel (Kaby Lake). Также стоит сказать о том, что Surface Laptop тоже получил это поколение процессоров.

Microsoft заявила, что производительность и время автономной работы устройства удалось улучшить на 50%, чем есть у Pro 4, доводя её до 13.5 часов. Кроме того, модель Core i5 теперь имеет безвентиляторный дизайн, а модели i7 имеют новый тепловой дизайн, который должен сделать их более тихими.

Как вы могли догадаться из приведенных выше изображений, цвета аксессуаров будут соответствовать цветам Surface Laptop. Type Cover будут доступны в следующих цветах: Burgundy, Platinum, Graphite Gold и Cobalt Blue. Тем не менее, все они будут заклеймены как Signature Type Covers, с дополнительным черным цветом без надписи.



Surface Pro будет иметь сотовую опцию, которая делает устройство первым для линейки Pro. Это большая новость для тех, кто ищет возможности подключения в дороге, поскольку эта функция была эксклюзивной для Surface 2 и 3. LTE-модели должны быть доступны этой осенью, но Microsoft не раскрывает цены на них.

Surface Pro будет доступен 15 июня, и стоить он будет от $799. Surface Pen (впервые) и Type Cover будут продаваться отдельно ($99 и $129) ($159 за Signature Type Cover)
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105