Microsoft анонсировала партнёрство с IBM для расширения обслуживания и поддержки Surface

  • Категория: Surface
  • Дата: 10-07-2017, 22:36
  • Просмотров: 1 893

В рамках партнерской конференции Inspire 2017, Microsoft объявила о партнерстве с IBM, чтобы помочь поддержать поддержку устройств Surface для корпоративных клиентов.

В рамках партнерства, Microsoft будет полагаться на службы технической поддержки IBM (TSS) для расширения своих расширенных гарантийных предложений, а также «предоставления технологических услуг и поддержки устройств Surface».

В дополнение к партнерству с IBM, Microsoft объявила о том, что она предложит замену на следующий рабочий день и последующие сервисы поддержки на рабочем месте для клиентов с расширенным планом обслуживания Microsoft Complete. Все это дополняет партнерскую программу Microsoft по обслуживанию и поддержке, которая была анонсирована на Ignite 2016 и работает в десяти странах мира.

Кроме того, Microsoft анонсировала Surface Reseller Alliance, который должен быть доступен этой осенью. Компания объясняет, что это позволит партнерам Surface получить легкий доступ к материалам для обучения и поддержки. Вот комментарий Microsoft:

Программа обучения Surface Reseller Alliance включает обновленный онлайн-портал с учебными модулями, живые веб-семинары для недавно выпущенных продуктов Surface, а также предоставит стимулы для продавцов партнеров, чтобы завершить учебную программу. Мы также наращиваем нашу маркетинговую поддержку, внося значительные инвестиции в ведущее поколение, предоставляя активы, рекомендации и помощь, чтобы помочь партнерам создать фантастический маркетинговый залог и веб-опыт везде, где продается Surface.


Предварительная версия Surface Reseller Alliance доступна на сайте Surface Drumbeat. Следующие замены рабочего дня и поддержка на месте, а также услуги, предоставляемые IBM TSS, будут доступны в США и Канаде с 15 июля.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105