Подразделение Microsoft China намекнуло на существование Surface Phone

  • Категория: Surface
  • Дата: 8-01-2018, 04:49
  • Просмотров: 2 883

Слухи о Surface Phone заставляют поклонников полагать, что софтверный гигант еще привержен мобильным устройствам. Похоже, что Surface Phone появится раньше, чем ожидалось многими пользователями. Вчера, на китайском форуме, аккаунт поддержки Cortana Microsoft Asia Research Institute намекнул на существование мифического Surface Phone.

Отвечая на вопрос, размещенный на веб-сайте Zhihu, инженер Microsoft заявил, что «он с нетерпением ждет идеальной работы Surface Phone». Как впервые заметил ресурс ITHome, инженер Microsoft, занимающийся обработкой учетной записи Cortana, заявил:

Во-первых, Siri и Bixby являются двумя интеллектуальными помощниками, устанавливаемыми в смартфоны, а Cortana - сторонним приложением, поддержка разрешений может быть неловкой. Пользователи Windows Phone могут знать, что Cortana в Windows Phone лучше, чем приложение Cortana, Windows Phone Cortana было намного проще использовать. Microsoft Cortana (Xiao Na) - кросс-платформенный смарт-помощник, доступный на всех устройствах, включая ПК и смартфоны, и пытается сделать больше, чем WeChat Noda. Для умного помощника, разрешения - это хорошая вещь, ждем хороших результатов производительности Surface Phone (хотя нет уверенности в том, что это будет Surface Phone). Конечно, темпы развития оставляют желать лучшего, но команда Cortana будет прилагать все усилия, чтобы сделать его лучше. В прошлом году, в момент празднования 3-летнего юбилея, Cortana увидела все новые функции и поддержку, три года - это не долгое время, но никто никогда не забывает, что команда Microsoft Cortana должна оправдать ожидания.




Microsoft Andromeda, который многими СМИ называется просто Surface Phone, может выйти в этом году. Компания уже запатентовала некоторые решения, которые могут быть дизайном Surface Phone.
Илья Источник:
zhihu.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103