Заморозка Surface Pro 4 помогает убрать мерцание экрана

  • Категория: Surface
  • Дата: 1-02-2018, 23:04
  • Просмотров: 3 627

Многие владельцы Surface Pro 4 продолжают оставлять жалобы на проблему мерцания экрана. Веб-сайт, получивший название «Flickergate», отметил, что около 1600 пользователей имеют проблему с мерцанием экрана. Кроме того, некоторые пользователи Surface Pro 4 замораживают его для решения этой проблемы.

Хотя способ замораживания устройства смотрится довольно странно, он, видимо, работает для некоторых пользователей. Если разбирать эту проблему, то она связана с нагревом Surface Pro 4. Также стоит сказать о том, что все действия дают лишь временный эффект.

Посмотреть видео можно ниже:



Microsoft сообщила ресурсу The Verge о том, что менее 1 процента всех устройств Surface Pro 4 испытывают эту проблему, и компания не сможет решить проблему с помощью обновления программного обеспечения. Тем не менее, редмондцы осознают эту проблему, контролируют её и настоятельно призывают пользователей обратиться в службу поддержки Microsoft.

К сожалению, проблема, как правило, возникает после окончания срока гарантии устройства. Таким образом, клиенты потеряли $2.5 млн. из-за обмена ($800 за обмен по гарантии) неисправных/дефектных устройств Microsoft Surface Pro. Также есть сведения о мерцании устройств, которые предлагались в качестве замены.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
flickergate.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103