Как установить темы для Windows 8

Как установить темы для Windows 8

Как вы видите, Windows 8 набирает обороты, и скоро вы также захотите устанавливать новые темы для своей любимой ОС. В этой статье я вам расскажу как устанавливать темы для Windows 8.

1. Скачайте пропатченные файлы для установки неофициальных (не подписанных Microsoft) тем на Windows 8:
windows-8-cp-visual-style-patch.rar [3,02 Mb] (скачиваний: 8785)

2. Установите программу TakeOwnershipEx.

Как установить темы для Windows 8

3. Нажмите «Получить права доступа».
4. Перейдите в папку C:\Windows\System32\ и выберите файл uxtheme.dll. Программа получит полный доступ к этому файлу.
5. Опять нажмите «Получить права доступа» и перейдите в папку C:\Windows\System32\, после чего выберите файл uxinit.dll..
6. Снова нажмите «Получить права доступа». Перейдите в папку C:\Windows\System32\ и выберите файл themeui.dll.
7. Переименуйте файлы в папке C:\Windows\System32\
themeui.dll в themeui.dll.old
uxtheme.dll в uxtheme.dll.old
uxinit.dll в uxinit.dll.old

8. Поместите на их место те файлы, которые вы скачали в первом пункте и перезагрузите ваш ПК.

Поздравляем! Теперь вы готовы для установки тем на Windows 8. Просто поместите файл с расширением .theme и в папку, в которой лежит файл с расширением .msstyles в папку C:\Windows\Resources\Themes. Дважды щелкните левой кнопкой мыши по файлу с расширением .theme и тема установлена.

UPD. Появилась программа, которая делает всю установку и замену системных файлов в автоматическом режиме – Skin Pack Auto UXThemePatcher 2.0.

UPD.2 UxStyle Core – это тоже программа, которая позволяет устанавливать сторонние темы на Windows 8, но без изменения системных файлов!
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
batumski
Посетитель | 9 мая 2012 21:18
  • 0
О! Спасибо, а то искал как раз))
Denis_Xenus
Посетитель | 24 июля 2012 23:23
  • 0
Толи у меня руки кривые(Скорее всего) Толи етот способ кривой!Как только я поменял все как нужно скачал тему и поставил ее то у меня пропало меню вызываемое правой кнопкой мышки!пропали с крома кнопки на весь керан свернуть и закрыть да и тема вобще пропала !даже выключить нельзя было!еле еле заменил все на зад и перезагрузил комп!а огда перезагружал то все настройки биоса слетели еще =(
Morang72
Посетитель | 29 июля 2012 21:00
  • 0
Присоединяюсь к последнему комменту . Глупость какая то получается , вернее ничего хорошего не выходит. Если бы не Акронис ...
Tronal
Посетитель | 31 июля 2012 01:05
  • 0
у меня после перезагрузки вообще винда не загружалась, ошибку какую-то писала, слава Богу помогло восстановление системы
TAImatem
Посетитель | 22 октября 2012 20:46
  • 0
Tronal, у меня так-же получилось (ладно хоть накануне производилась автоматическая дефрагментация(у меня автоматически происходит копирование системы:) ) хотя обычно надо перед такими вещами самостоятельно это делать:) ) сейчас попытаюсь заново + попробую автомат
TAImatem
Посетитель | 24 октября 2012 15:40
  • 0
через автомат сразу получилось
proot
Посетитель | 14 ноября 2012 23:00
  • 0
Действительно, кривой метод!
proot
Посетитель | 14 ноября 2012 23:01
  • 0
Видимо, сыровата еще Windows 8.
Wihar
Администратор | 10 декабря 2012 03:04
  • 0
Добавил UxStyle Core.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103
курсы блендер . Скачать приложения букмекерских контор на айфон