Пресс-релиз сборки Windows 10 Insider Preview Build 17711


Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview Build 17711 (RS5) для инсайдеров колец Skip Ahead и Fast.

Что нового в сборке 17711

Улучшения Microsoft Edge

Средства обучения становятся богаче: Под инструментами обучения, доступными в Reading View, вы можете увидеть дополнительные темы. Они позволяют выбрать цвет темы, который лучше всего подходит для ваших глаз.



Наряду с выделением частей речи теперь вы можете также изменить цвет, в котором должно быть выделено прошлое речи, а также включить индикатор прямо над ним.

Фокус строки: Помогает улучшить фокус при чтении статьи, выделяя наборы из одной, трех или пяти строк.



Новое поле согласия для сохранения данных автозаполнения: Microsoft Edge каждый раз запрашивает ваше разрешение на сохранение ваших паролей и сведений о карте для целей автозаполнения. Microsoft улучшенный дизайн и изменения строки всплывающего уведомления о согласии, чтобы улучшить открытость и внести ясность в значение сохранения этой информации. Изменения включают введение иконок паролей и платежей, улучшенный обмен сообщениями и выделение опций. Одним из интересных обновлений будет крутая микро-анимация для новых иконок паролей и платежей.



Улучшения панели инструментов PDF: Панель инструментов PDF теперь можно вызвать, просто наведя курсор на верхнюю часть, чтобы сделать инструменты легко доступными для пользователей.

Обновления Fluent Design

На Build 2018 Microsoft поделилась своим видением эволюции Fluent Design. Недавно Microsoft представила акрил для многих меню по умолчанию, и сегодня, чтобы помочь улучшить фокус пользователя, компания добавляет дополнительную глубину в виде теней.

Тени обеспечивают визуальную иерархию, и сборка 17711 теперь будет предоставлять их для многих типов всплывающих элементов управления по умолчанию. Это включено в меньшем наборе элементов управления, чем то, что в конечном итоге увидит широкая публика, и инсайдеры могут ожидать, что поддержка будет расти в последующих сборках.



Примечание: Это незавершенное производство, и вы можете увидеть некоторые глюки или странности – это будет улучшено в сборках.

Улучшения отображения

Страница Windows HD Color теперь доступна в разделе «Настройки дисплея»! Устройства с поддержкой Windows HD Color могут отображать контент с высоким динамическим диапазоном (HDR), включая фотографии, видео, игры и приложения. Это зависит от вашего дисплея и вашего ПК. Страница «Настройки цвета Windows HD», связанная с настройками дисплея, теперь сообщает о возможностях HD Color вашей системы и позволяет настраивать функции HD Color на совместимых системах. Страница настроек HD Color - это универсальный магазин для понимания и настройки параметров вашего устройства - если у вас есть HDR-совместимый дисплей, подключенный к последнему компьютеру, пожалуйста, попробуйте и отправьте Microsoft отзыв!



Улучшения Редактора реестра

Начиная с сегодняшней сборки, вы увидите раскрывающееся меню, когда вы вводите текст, чтобы помочь выполнить следующую часть пути! О, и вы также можете нажать Ctrl + Backspace, чтобы удалить последнее «слово», что значительно ускорит работу с резервными копиями (Ctrl + Delete удалит следующее слово).



Alt text: Показывает Редактор реестра с выпадающим списком автозаполнения.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Loon
Посетитель | 7 июля 2018 14:30
  • 3
Отстой..! Достали с грёбаным Edge....... Больше заняться нечем
MeteoR
Посетитель | 7 июля 2018 20:55
  • 1
выпускать сборки ради edge который можно обновлять через магазин? дебилизм
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 57
Пользователей: 0
Гостей: 57
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105