Пользователи Windows 7 начнут получать уведомления об окончании поддержки

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 13-03-2019, 01:55
  • Просмотров: 3 298

Компания Microsoft заявила, что начнет отправлять уведомления тем, кто продолжает использовать Windows 7, чтобы предупредить их об изменениях.

Окончание поддержки означает, что Windows 7 или Office 2010 больше не будет получать обновления, включая обновления безопасности. Но, есть хорошие новости – Windows 10 является наиболее безопасной из всех когда-либо созданных Windows, а Office 365 поставляет последнее в личной производительности. Вместе они составляют идеальную пару, которая поможет вам сделать всё, что вы делали раньше – безопаснее, быстрее и проще.

Чтобы помочь нашим клиентам получить предварительное уведомление об этом изменении, Microsoft обращается с информацией и ресурсами. Начиная со следующего месяца, если вы являетесь клиентом Windows 7, вы можете ожидать появления уведомления на вашем ПК с Windows 7. Это вежливое напоминание о том, что вы можете увидеть несколько раз в 2019 году. Запуская напоминания сейчас, Microsoft надеется, что у вас будет время спланировать и подготовиться к этому переходу. Эти уведомления предназначены только для предоставления информации, и, если вы предпочитаете не получать их снова, вы сможете выбрать опцию «больше не уведомлять меня», и компания не будем отправлять вам никаких дополнительных напоминаний. Как программное обеспечение изменилось за эти годы, так и аппаратное обеспечение. Чтобы узнать больше о новейшей линейке современных ПК и информации о переходе с Windows 7 на Windows 10, просто нажмите кнопку «узнать больше» в уведомлении.

Если вы хотите начать работу сегодня, посетите сайт www.microsoft.com/windows7, чтобы узнать больше. Переход на Windows 10 и Office 365 никогда не был таким простым, и этот сайт призван помочь вам в этом путешествии. Доступный контент поможет вам с передачей данных, чтобы легко перенести ваши фотографии и документы на новый ПК. Он также покажет вам советы по выбору нового устройства и быстрому освоению уже знакомых, но более новых версий Windows и Office.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103