Компании могут получить бесплатный год Windows 7 Extended Security Updates

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 26-08-2019, 20:43
  • Просмотров: 4 356

Windows 7 быстро приближается к дате окончания поддержки - 14 января следующего года. Это означает, что обычные пользователи, все еще использующие десятилетнюю операционную систему, больше не будут получать никаких обновлений безопасности, хотя предприятия могут продлить поддержку на три года, если они захотят заплатить за нее. Хотя стоимость расширенной поддержки была раскрыта несколько месяцев назад, недавно выяснилось, что Microsoft проводит рекламную кампанию, которая позволяет некоторым предприятиям предоставлять бесплатную поддержку в течение одного года.

Подробности продвижения были обнаружены в документации поддержки Microsoft. Документ заявляет, что предприятия, имеющие активную подписку на Windows 10 E5, Microsoft 365 E5 или Microsoft 365 E5 Security по состоянию на 31 декабря 2019 года, автоматически имеют право на дополнительный год обновлений безопасности для Windows 7. Акция действительна для любой подписки, которая активна на эту дату, и, хотя технически акция началась 1 июня, не имеет значения, когда началась подписка.

Пользователям не нужно делать ничего другого, чтобы иметь право на бесплатные обновления безопасности, но подписка, предоставившая им бесплатные обновления, должна оставаться активной в течение всего расширенного периода поддержки, чтобы обновления продолжали доставляться.

Узнать другие подробности можно здесь.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103