Финальная версия Internet Explorer 10 для Windows 7 появится в ближайшие пару недель

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 16-02-2013, 12:50
  • Просмотров: 8 130
Финальная версия Internet Explorer 10 для Windows 7 появится в ближайшие пару недель

Выход Internet Explorer 10 для Windows 7 произойдёт, вероятно, раньше, чем планировалось. По информации источников ресурса The Register, релиз браузера, в данный момент эксклюзивно доступного лишь в Windows 8, теперь произойдёт в конце февраля – начале марта, тогда как планировалось выпустить его на Windows 7 к концу марта.

Все силы разработчиков после выхода Windows 8 были брошены на разработку этого продукта и, в результате концентрации усилий, и будет возможен более ранний релиз. Но Microsoft пока данного факта не подтвердила, однако некоторые события говорят о подготовке к релизу. Так, в конце января Microsoft выпустила блокировщик автоматического обновления IE10 на Windows 7, и обновила автоматический блокировщик для IE9.

Internet Explorer 10 является браузером по умолчанию в Windows 8 и устройствах Surface от Microsoft. У него присутствует два интерфейса, Metro — сенсорной направленности и десктопный, под настольные ПК, с управлением мышью и клавиатурой. Разработчики заявляют, что намерены предоставить на Windows 7 уровень производительности, не меньше, чем у версии на Windows 8.

Первые обновления посредством Windows update будут приходить примерно с середины марта. Они будут распространятся, по определённым странам, чтобы не нагружать сервис обновления. Организации, которые хотят остаться на старых версиях браузеров, смогут воспользоваться вышеупомянутым блокировщиком, для того, чтобы не получить автоматического обновления. Как раз крупные компании в данных случаях чаще всего предпочитают не устанавливать обновления, при том, что многие всё ещё пользуются Windows XP.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105