Финальная версия Internet Explorer 10 для Windows 7 доступна для загрузки

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 26-02-2013, 19:05
  • Просмотров: 13 524
Ещё в ноябре прошлого года Microsoft выпустила предварительную версию веб-обозревателя IE 10 для Windows 7.
И вот, сегодня, Microsoft официально выпустила финальную версию браузера Internet Explorer 10, доступной для загрузки пользователям Windows 7.

Финальная версия Internet Explorer 10 для Windows 7 доступна для загрузки


В новой версии браузера усовершенствована поддержка JS, CSS3, HTML5 и аппаратного ускорения. Существенно возросла скорость обработки страниц. Внешний вид не претерпел изменений по сравнению с 9 версией.

Для установки Internet Explorer 10 убедитесь, что у на Вашей ОС установлен Servise Pack 1, в противном случае скачайте его здесь или загрузите через Windows Update. Теперь перейдите на страницу загрузки IE10, выберите язык, разрядность ОС и нажмите на кнопку "Скачать". Загрузив браузер начните установку и после перезагрузки Вы получите новейшую версию Internet Explorer (10.0.9200.16521).

В ближайшее время Microsoft начнет автоматическое обновление старых версий IE до десятой версии. Если Вы не хотите, чтобы Ваш браузер обновился до актуальной версии, то скачайте инструмент для блокировки автоматического обновления IE 10 на Windows 7.
Приятного пользования.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 26 февраля 2013 21:44
  • 0
Я думал он давно вышел)))
artneo777
Посетитель | 27 февраля 2013 00:28
  • 0
Цитата: Wihar
Я думал он давно вышел)))

Дык была предварительная версия)
Wihar
Администратор | 27 февраля 2013 01:27
  • 0
Цитата: artneo777
Цитата: Wihar
Я думал он давно вышел)))

Дык была предварительная версия)

Предварительная версия по-моему вышла в том году. Я думал, что в том году вышла и финальная. Как-то за Семёркой уже не слежу.
Deniska
Посетитель | 28 февраля 2013 10:19
  • 0
У меня не поставился. Пишет нет предыдущих обновлений.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
курсы блендер . Акции букмекеров за депозит