В Windows Store уже более 9000 приложений

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 27-10-2012, 21:58
  • Просмотров: 5 373
В Windows Store уже более 9000 приложений

Сайт WinAppReport рассказал, что на момент выхода Windows 8, 26 октября, в Windows Store было доступно для загрузки 9029 различных приложений. Эти цифры не включают в себя настольные приложения, которые размещены в магазине Windows, но загружаются через другие веб-сайты.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 27 октября 2012 22:40
  • 0
О боже facepalm
iDav^-^LaFF
Редактор | 27 октября 2012 22:42
  • 0
Wihar,
чТо-то не так?!)))
Wihar
Администратор | 27 октября 2012 23:16
  • 0
iDav^-^LaFF,
Зачем столько много? Такое чувство, что Microsoft не проверяет приложения, а публикует от фонаря.
FDen
Модератор | 27 октября 2012 23:30
  • 0
Так нужна же хорошая циферка, чтобы об этом заявить.
Илья
Администратор | 28 октября 2012 00:26
  • 0
У меня тоже такое ощущение, что они приложения от фонаря добавляют.
Mako
Модератор | 28 октября 2012 08:20
  • 0
Вот и over 9000. Я среди этой каши долго ищу что-нибудь полезное, очень помогает сортировка по рейтингу. Кстати, ещё ни одно браузера не сделали.
sovaz1997
VIP | 28 октября 2012 09:51
  • 0
Сейчас сделаю браузер)))
kirill
Заблокирован | 28 октября 2012 10:14
  • 0
Цитата: Mako
Кстати, ещё ни одно браузера не сделали.

А чем вам Internet Explorer не нравится? Быстрый, стабильный и удобный.
Wihar
Администратор | 28 октября 2012 10:27
  • 0
Цитата: kirill
А чем вам Internet Explorer не нравится? Быстрый, стабильный и удобный.

Поэтому он нам и не нравится trollface
Mako
Модератор | 28 октября 2012 10:43
  • 0
Не, мне нравится IE, просто хочется посмотреть что и другие предложат, в частности FF интересует.
kirill
Заблокирован | 28 октября 2012 11:25
  • 0
Wihar,
То есть Вам нравится, когда браузер тормозит и глючит? Ну тогда накатывайте Оперу на рабочий стол. Тут вам и неудобство (которое вам так нравится) будет в подарок. wink
Wihar
Администратор | 28 октября 2012 11:31
  • 0
kirill,
Эм... Опера наоборот не тормозит - это вообще мой любимый браузер. Даже Хром немного отстает от Оперы по скорости. То есть, когда я смотрю видео, то на Хроме видео идёт кадрами и тормозит, а на Опере нормально. Сейчас сижу на Хроме вроде норм, но бывают такие моменты, когда его матюкаешь. К IE9 и IE10 претензий в принципе нет, но тот осадок, который браузер принес в прошлых версиях он и остался в душе.
kirill
Заблокирован | 28 октября 2012 12:12
  • 1
Wihar,
Назвать Opera быстрой и уж тем более стабильной язык не поворачивается после использования Internet Explorer. А видео - это совершенно другое. Я говорю о скорости самого браузера. Да и интерфейс Opera меня совершенно не устраивает. Internet Explorer вписывается в стиль Windows. А все остальные браузеры смотрятся как какая-то опухоль. Не знаю как у Вас, но у меня все осадки прошли сразу. Теперь слова "Internet Explorer" у меня ассоциируются с невероятной скоростью, стабильностью и удобством.
Wihar
Администратор | 28 октября 2012 12:14
  • 0
Цитата: kirill
Назвать Opera быстрой и уж тем более стабильной язык не поворачивается после использования Internet Explorer.

Слова IE-фана likeopera
alex3vsn
Модератор | 28 октября 2012 12:37
  • 0
Цитата: kirill
Да и интерфейс Opera меня совершенно не устраивает. Internet Explorer вписывается в стиль Windows.

Чем он вписывается, вот этими убогими лонгхорновскими кнопками?

Найди что-то общее между всеми открытыми прожками и покажи в чем сходства :)
PS опера убога, хром рулит trollface
PPS: единственный браузер который вписывается в стиль ОС это сафари на OS X, все остальное, в том числе и на венде это:
Цитата: kirill
браузеры смотрятся как какая-то опухоль.
kirill
Заблокирован | 28 октября 2012 12:47
  • 1
alex3vsn,
Не надо говорить всякие глупости! Окно Internet Explorer 9 по стилю полностью совпадает с проводником и прочими элементами Windows.
kirill
Заблокирован | 28 октября 2012 12:51
  • 0
alex3vsn,
P. S. А что Вы тут делаете, если у Вас такой фанатизм к огрызку?!
Питаться надкушеными яблоками негигиенично.
alex3vsn
Модератор | 28 октября 2012 13:04
  • 0
Цитата: kirill
Окно Internet Explorer 9 по стилю полностью совпадает с проводником и прочими элементами Windows.

И именно поэтому у ие какие-то уродские кнопки со времен "великого (без шуток великого) лонгхорна", а у оперы оформлено окошко в стиле проводника и других стандартных аппов из Windows с единой кнопкой меню сверху окна :)
Кстати этот Ваш IE как-то странно себя ведет при скачивании оперы, сначала не захотел грузить ее автоматом, а потом вывалил эту дурацкую страничку что у него пробемы с подключением, знал же что и ие и как закачивалка браузеров тоже уже не годится fellow
Цитата: kirill
Питаться надкушеными яблоками негигиенично.

Восхвалять квадратный интерфейс только лишь из-за того что IE не может отображать скругленные элементы тоже как-то некрасиво, не находите? hoceshban
kirill
Заблокирован | 28 октября 2012 13:12
  • 0
alex3vsn,
А ещё более негигиенично носить надкушеные яблоки в кармене по несколько лет!
kirill
Заблокирован | 28 октября 2012 13:16
  • 0
Цитата: alex3vsn
ие и как закачивалка браузеров тоже уже не годится

Я пользуюсь исключительно Internet Explorer и полностью им доволен. Скорость ошеломительная, стабильность железная, дизайн идеально вписывается в Windows.
alex3vsn
Модератор | 28 октября 2012 13:22
  • 0
Цитата: kirill
Скорость ошеломительная

та ладно. ты считаешь милисекунды у современных браузеров?
Цитата: kirill
стабильность железная

и скачать оперу не может, да никто и не спорит стабильность так и прет)).
Цитата: kirill
дизайн идеально вписывается в Windows

Я это сотый раз читаю не стоит повторяться :)
Цитата: kirill
А ещё более негигиенично носить надкушеные яблоки в кармене по несколько лет!

Где Вы такие огромные карманы берете :)
kirill
Заблокирован | 28 октября 2012 13:24
  • 0
Цитата: alex3vsn
Где Вы такие огромные карманы берете :)

Вот именно! Пятый айфон настолько длинный, что даже в кармане не помещается!!! mega lol
Лучше бы надкушеную сосику рисовали, а не яблоко!
alex3vsn
Модератор | 28 октября 2012 13:27
  • 0
Цитата: kirill
Вот именно! Пятый айфон настолько длинный, что даже в кармане не помещается!!!

Мы скромно промолчим про лопатку от нокии.
и не про айфоны речь же)
kirill
Заблокирован | 28 октября 2012 13:29
  • 0
alex3vsn,
Точно! Пора завязывать с обсуждением гнилых яблок и тухлых сосисок.
alex3vsn
Модератор | 28 октября 2012 13:31
  • 0
Согласен trollface
Цитата: kirill
яблок

=>
Цитата: kirill
Пятый айфон

===
Цитата: kirill
тухлых сосисок

=>
Цитата: alex3vsn
лопатку от нокии
kirill
Заблокирован | 28 октября 2012 13:34
  • 0
alex3vsn,
Я сказал не яблок, а ГНИЛЫХ ЯБЛОК!!!
alex3vsn
Модератор | 28 октября 2012 13:41
  • 0
kirill,
мало ли что ты там сказал tongue
ozerothik
VIP | 28 октября 2012 13:56
  • 0
Глупо вобще сравнивать браузеры. Всю жизнь с появления интернета у себя дома юзал Оперу, сейчас юзаю Хром, т.к. Опера тупо надоела. Не делают крупных обновлений, памяти жрёт дофига. До этого я был полностью ЗА Оперу, сейчас жду крупных обновлений(версию эдак 13). Сравнивал Хром и ИЕ на некоторых сайтах. Объективно оба браузеры быстры и несравнимы. Например ИЕ сайт грузил и после этого стабильно работал, Хром же на этом сайте жёстки тупил, лагал и улетал в даун, а на других Хром быстро летал. Подумываю посидеть на ИЕ и посмотреть, хватит ли мне его. Да и на Метро будет куча браузеров скоро.
Wihar
Администратор | 28 октября 2012 14:02
  • 0
Цитата: ozerothik
Глупо вобще сравнивать браузеры. Всю жизнь с появления интернета у себя дома юзал Оперу, сейчас юзаю Хром, т.к. Опера тупо надоела. Не делают крупных обновлений, памяти жрёт дофига. До этого я был полностью ЗА Оперу

+1
Хром использует великолепное сглаживание, но при этом тормозит систему.
Mako
Модератор | 28 октября 2012 14:14
  • 0
Лично я предпочитаю IE, мне не нужны эти приложения. Скорость работы меня устраивает, особенно на IE10 + гладкий скроллинг и масштабирование. Иногда требуется FF, кода попадается несовместимая консоль администрирования. В своих подопечных фирмах я напрочь зарезаю сторонние браузеры по двум причинам: IE контролируется групповыми политиками, т.е. я контролирую с сервера настройки браузера и второе, это безопасность, я, например, не доверяю хрому, этот шпионский браузер вообще охренел, мало того что собирает конфиденциальную статистику, так ещё и ставится без прав администратора. А дома пускай пользуются чем хотят.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 58
Пользователей: 0
Гостей: 58
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105