Более миллиарда часов публичного тестирования Windows 8

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 28-10-2012, 11:22
  • Просмотров: 4 354
Более миллиарда часов публичного тестирования Windows 8

Сегодня Стивен Синофски официально объявил, что Windows 8 находилась в публичном тестировании 1240000000 часов в 190 разных странах. То есть, ни о чём не подозревая, пользователи принимали участие в тестировании системы, если даже они поставили её просто так.

Стоит также отметить, что уже более 1000 компьютеров получили сертификацию от Microsoft.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Defnick
Посетитель | 28 октября 2012 12:36
  • 0
как я понимаю я тоже участвовал, тогда задается вопрос, почему Windows 8 у меня не распознает батарею и почему нормально не работает сон у ноута...((
CSRedRat
Заблокирован | 28 октября 2012 13:02
  • 0
Со сном тоже имеются проблемы. Изредка возникают проблемы с избыточным потреблением ОЗУ проводником. Ещё иногда перезагружается драйвер видео, а официальный драйвер NVidia вообще не хочет ставиться. RT-приложения бывают вылетают (не знаю чья недоработка, возможно разработчиков). Ещё всё осложнено тем, что используется на достаточно старом и слабом ноуте одновременно в 2-х учётных записях, так что вполне сносно.
Mako
Модератор | 28 октября 2012 14:03
  • 0
На официальном сайте производителей не пробовали дрова скачивать?
Defnick
Посетитель | 29 октября 2012 00:26
  • 0
Mako, все дрова стоят с сайта производителя, то есть с сайта Acer. Дрова там на Win 8 есть, но где-то глюк мне кажется с виндой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 51
Пользователей: 0
Гостей: 51
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105