Ещё один скриншот сборки Windows Blue Build 9289

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 23-02-2013, 20:53
  • Просмотров: 9 950
Ещё один скриншот сборки Windows Blue Build 9289

Полное название версии (9289): Build 9289.fbl_srv_wdacxml.121220;
Что обозначает FBL – Feature Build Lab;
fbl_srv_wdacxml – Windows Data Access Components/XML;
EEAP – Ecosystem Engineering Access Program.

Китайцы наконец-то начали сливать много скриншотов. Хотя возможно это фотошоп, но и опровергнуть информацию изображенную на скриншоте мы не можем. Вы меня извините, но это пи... Такой неразберихи со сборками ещё не было! То есть не понятно, зачем обновлению, которое носит имя Windows Blue измененное ядро версии 6.3. Понятно, что это сделано для того, чтобы программы определяли в какой среде они работают, но всё равно зачем? В тех же сервис паках ядро системы не изменялось. Windows Blue сделают за год и осенью она уже будет доступна.

Многие называют Windows Blue масштабным обновлением. Я с этим категорически несогласен! Вот что можно за год изменить? Да ничего! Если проводить аналогию, то Service Pack 1 для Windows 7 вышел спустя полтора года после релиза самой Windows 7 и при этом ядро системы не изменилось (там практически ничего не изменилось), только номер сборки изменился на единичку (7601). Также Microsoft параллельно пилит Windows 9. Когда в сеть попадают скриншоты, то вначале даже не знаешь – это Windows Blue или Windows 9?! Кстати, Windows 9 стоит ожидать не раньше 2015 года.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
ozerothik
VIP | 23 февраля 2013 21:03
  • 0
Вся глобальность обновления заключается скорее в том, что Windows Blue будет на 7-дюймовых планшетах работать. Да и версия ядра скорее сменилась заранее. Год ещё не прошёл + не факт, что сборка совсем уж последняя. Но версию ядра скорее поменяли сразу и всё. Скорее даже Windows 9 будет уже на версии ядра 7 работать. Ну это так, ИМХО))
Wihar
Администратор | 23 февраля 2013 21:10
  • 0
Цитата: ozerothik
Скорее даже Windows 9 будет уже на версии ядра 7 работать. Ну это так, ИМХО))

Я тоже так считаю, так как Вистовское ядро уже устарело.
starwars32
Модератор | 23 февраля 2013 21:21
  • 0
Wihar, тут мелкомягкие могут опять сделать 10-12 незначительных поправок и уже сразу Microsoft Windows (build 7xxx)
JacobClyne
Дизайнер | 23 февраля 2013 21:47
  • 0
Wihar
Администратор | 23 февраля 2013 22:14
  • 0
JacobClyne,
Изображение можно отсюда скачать:
http://microsoftportal.net/windows-blue/1854-novyy-skrinshot-windows-9-build-931
9.html
iDav^-^LaFF
Редактор | 24 февраля 2013 00:27
  • 0
фейк..фейк..фейк
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103