Выпущена новая версия бенчмарка 3DMark

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 3-03-2013, 14:54
  • Просмотров: 4 825
Выпущена новая версия бенчмарка 3DMark

Компания Futuremark выпустила обновление для 3DMark 11. Основное новшество касается того, что бенчмарк теперь полностью совместим с Windows 8.

На результатах тестов данное изменение никак не скажется, и тесты в новой версии можно сравнивать со старой — 3DMark 11 1.0.3.

К новшествам тоже можно причислить и то, что фокус клавиатуры больше не проверяется во время запуска демонстрации или тестового пакета в циклическом режиме, 3DMark 11 автоматически запоминает последнее задействованное пользовательское разрешение экрана, число GPU определяется верно — для многочиповых конфигураций, даже если SystemInfo отключена, 3DMark 11 не позволяет ОС переходить в режим сна, когда происходит тестирование, а лицензия сбрасывается при переустановке, давая возможность удалить неверный ключ.

Выпущена новая версия бенчмарка 3DMark


А также, для улучшения работы с Windows 8, утилита SystemInfo обновили до версии 4.15, обновились и библиотеки DirectX, исправлены недочёты с библиотеками Visual C++ 2010, нет зависимости от EvaDotNet.dll и EvaDotNet.DirectX.dll для расчёта GPU, чтобы улучшить совместимость.

Кроме этого, исправлены множественные ошибки.

Скачать бенчмарк можно с зеркал компании. А пользователи Steam автоматически получат данное обновление.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 52
Пользователей: 0
Гостей: 52
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105