Планшеты с Windows Blue будут стоить от 199$

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 22-03-2013, 14:36
  • Просмотров: 6 781
Планшеты с Windows Blue будут стоить от 199$

В планшетах на Windows 8 присутствует немало хорошего, но есть один значимый минус, который пока не даёт возможности компании Microsoft составить конкуренцию Google и Apple на рынке планшетов: цены очень высокие. Вероятно, в Microsoft это понимают. Согласно данным, полученным сайтом PCMag от осведомлённых источников в компании, скоро появятся 7-дюймовые и 8-дюймовые Windows-планшеты, ценой от 199$ до 349$.

Произойдет это вместе с выходом обновления Windows Blue. Однако пока нет никаких точных данных, что же будет содержаться в ожидаемом апдейте, но, по слухам, в Microsoft намерены выпустить обновление летом этого года.

Исходя из этого, у iPad mini и дешёвых Android-планшетов, скоро может появиться ощутимый конкурент.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
adel23444
Посетитель | 22 марта 2013 14:43
  • 0
Я куплю такой планшет за 8000 руб
Wihar
Администратор | 22 марта 2013 14:52
  • 0
Я так понял про RT-версию идётся речь.
ozerothik
VIP | 22 марта 2013 15:18
  • 0
Да плевать, что RT. За 8к я готов взять такой Windows-планшет, если у него будет размер, как у Ipad Mini, маленькие рамки и приемлемое разрешение экрана.
alex3vsn
Модератор | 22 марта 2013 15:56
  • 0
Цитата: ozerothik
Если у него будет размер, как у Ipad Mini, маленькие рамки и приемлемое разрешение экрана.

Ага, размечтался. За 8к это будет какое-нибудь пластиковое убожество с громадными рамками и убогий экран, короче нексус 7, только на венде, причем RT fffuuu biggrin
ozerothik
VIP | 22 марта 2013 16:18
  • 0
Цитата: alex3vsn
Цитата: ozerothik
Если у него будет размер, как у Ipad Mini, маленькие рамки и приемлемое разрешение экрана.

Ага, размечтался. За 8к это будет какое-нибудь пластиковое убожество с громадными рамками и убогий экран, короче нексус 7, только на венде, причем RT fffuuu biggrin

Ну не знаю. Surface RT вполне неплох, хоть и стоит 500 долларов. Если же подобный, но меньше будет стоить 250-300 долларов, то это будет вполне отлично. RT к тому же не такая уж и проблема, ибо для интернета хорошая штука.
strelok551
Модератор | 22 марта 2013 20:30
  • 0
Пока неизвестны характеристики, обсуждение бессмысленно temazakrita
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105