Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Windows 8.1 позволит отключить Стартовый экран?

• Категория: Windows 8
  • Дата: 14-04-2013, 12:47
  • Просмотров: 20 798

3 недели назад в день рождение Стива Балмера (24 марта) состоялась утечка сборки Windows Blue Build 9364. В ходе изучения дистрибутива в файле twinui.dll была замечена строка кода, которая отвечает за отключение Стартового экрана. Это позволит сразу после загрузки системы перейти на рабочий стол автоматически.

Многие об этом просили и видно Microsoft услышала ваши молитвы! В Windows Blue Build 9364 такой функции нет, но файл twinui.dll доказывает нам, что редмондцы уже работают над этим.

• 0

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 54
Пользователей: 5
Гостей: 49
Роботы: Google Yandex Inktomi Spider Mail Ru
aler TheCreeper Slava Sattva Firefly build_new
+8  
Новостей: 6890
+36  
Комментариев: 35563
+3  
Пользователей: 8148
Чат

Последние комментарии
    Darkart-фото
    Darkart Windows 10 празднует свой перв ...
    Цитата: Spongify
    А я, к счастью, остаюсь на macOS Sierra, чего и вам желаю.

macOS Sierra красивая, но тоже не идеальная. Маки слишком переоценены, цены заоблачные, потому они никогда не догонят обычный ПК и Винду. Просто до майкрософта однажды дойдёт что надо рисовать красиво и они реабилитируются.
    Darkart-фото
    Darkart Обои NinjaCat для Windows 10 A ...
    Цитата: FDen
    Цитата: Darkart
    Это показатель того, какие там дизайнеры работают.
    Даже я к ним уже привык. Уже приучили к тому, что хороший дизайн проявляется лишь местами и иногда. Хоть за иконки спасибо.
    А так да, обидно, что даже простенький по внешнему виду Android после 5ки превратился в изящного лебедя, а Windows наоборот сдаёт позиции. Даже не в идейном плане, в корявой реализации.
    Говоря о большой Десятке, к счастью, эти корявости по чуть-чуть исправляют. Но только по чуть-чуть.

Согласен. Кстати по этим обоям создалось впечатление, что обои рисовал профессиональный программист, неужели и вправду там нет нормальных художников? Такую обоину может нарисовать любой школьник или студент нанятый на подработку в мелкософт, за 1$ в час. Я удивлюсь, куда они столько денег девают, а художника нормального нанять не могут. Создаётся впечатление что у них там кумовство, на работу на многие должности берут друзей и родственников, а не профессионалов.
    Master.Chief_117-фото
    Master.Chief_117 Windows 10 празднует свой перв ...
    Цитата: powerslice
    Ой ну наконец-то, хотя знайте, майки будут обновлениями убивать предыдущие ос. Бесят они меня.

Возможно ты прав
    FDen-фото
    FDen Обои NinjaCat для Windows 10 A ...
    Цитата: Darkart
    Это показатель того, какие там дизайнеры работают.
    Даже я к ним уже привык. Уже приучили к тому, что хороший дизайн проявляется лишь местами и иногда. Хоть за иконки спасибо.
    А так да, обидно, что даже простенький по внешнему виду Android после 5ки превратился в изящного лебедя, а Windows наоборот сдаёт позиции. Даже не в идейном плане, в корявой реализации.
    Говоря о большой Десятке, к счастью, эти корявости по чуть-чуть исправляют. Но только по чуть-чуть.
    Darkart-фото
    Darkart Обои NinjaCat для Windows 10 A ...
    Они даже обои нормальные сделать не могут. Это показатель того, какие там дизайнеры работают.
    Берите пример с гугла с их андроидом, спутниковые снимки в разы круче и вообще могли бы давно сделать прокрутку рабочего стола с параллаксом фоновой картинки, прямо как в андроиде.