Windows 8.1 позволит отключить Стартовый экран?

• Категория: Windows 8
  • Дата: 14-04-2013, 12:47
  • Просмотров: 22 973

3 недели назад в день рождение Стива Балмера (24 марта) состоялась утечка сборки Windows Blue Build 9364. В ходе изучения дистрибутива в файле twinui.dll была замечена строка кода, которая отвечает за отключение Стартового экрана. Это позволит сразу после загрузки системы перейти на рабочий стол автоматически.

Многие об этом просили и видно Microsoft услышала ваши молитвы! В Windows Blue Build 9364 такой функции нет, но файл twinui.dll доказывает нам, что редмондцы уже работают над этим.

• 0
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google Inktomi Spider Yandex
+2  
Новостей: 8266
+3  
Комментариев: 38292
+0  
Пользователей: 8412
Чат

Последние комментарии
    Tourneo1973-фото
    Tourneo1973 Отсутствуют приложения после у ...
    Установил Windows 10 Fall Creators Update с нуля Перестал Корсаир линк(не устанааливается драйвер) работать,установилось автоматом интел райд 0 теперь жёсткий диск не видет.Переустановил на более раннюю версию....
    GTX-фото
    GTX Отсутствуют приложения после у ...
    Цитата: dog-70
    .Если есть у кого решение проблемы

как я понимаю это не глобальная проблема ? потому что я с ней сталкивался наверное на первой финальной версии . обычно после установки приложения подгружаются через интернет . ну не сразу все появляются на иконках приложений стрелка. потом все гут. магазин работает и приложения. вот на 1 пк и трех ноутбуках с этим не столкнулся . правда не обновлял,а делал чистую установку.
    igrom7-фото
    igrom7 Компания Microsoft выпустила н ...
    А как этой хренью пользоваться не понятно???
    -B1ack--фото
    -B1ack- Microsoft выпустила несколько ...
    Дада,скорее бы 7 ноября,задолбался с августа ждать своего Скорпиона :)
    dog-70-фото
    dog-70 Отсутствуют приложения после у ...
    А я понимаю потому что эта проблема появилась давно и пока решения нет.К этому следует добавить,что обновления отсутствуют так как выходит одно и тоже сообщение:Проверте подключение к интернету,хотя интернет работает бесперебойно.Если есть у кого решение проблемы-буду благодарен.