Слух: Microsoft всё же может вернуть кнопку Пуск

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 16-04-2013, 19:55
  • Просмотров: 12 009
Слух: Microsoft всё же может вернуть кнопку Пуск

Как стало известно, помимо возможной загрузки прямо на рабочий стол, Microsoft, возможно, всё-таки вернёт прежнее меню Пуск. Об этом заявила Mary Jo Foley, редактор ресурса ZDNet, а также сообщила, что её анонимный источник, якобы не только подтвердил возможность загрузки прямо на рабочий стол, но и то, что Microsoft действительно подумывает о возвращении привычного меню Пуск в обновлении Windows Blue.

Однако это всё только балансирует на уровне слухов, и относиться к этой информации серьёзно, не стоит.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 16 апреля 2013 20:05
  • 0
Дежавю?
ozerothik
VIP | 16 апреля 2013 20:35
  • 0
Чего не сделают ради стада. Обидно будет, что уж.
FDen
Модератор | 16 апреля 2013 21:59
  • 0
А что обидного? От нового пуска отказываться в обновлении точно не будут. Зато у пользователя появится выбор, что тоже очень даже неплохо.
Vadim797
Посетитель | 16 апреля 2013 22:19
  • 0
По мне так лучше бы вообще убрали классический интерфейс. Было бы очень удобно для планшета.
Gangster110
VIP | 16 апреля 2013 22:42
  • 0
Цитата: Vadim797
По мне так лучше бы вообще убрали классический интерфейс. Было бы очень удобно для планшета.

Пусть разделят для PC классический интерфейс оставят а для планшетов METRO
Gangster110
VIP | 16 апреля 2013 22:44
  • 0
Но такое может уже в Windows 9 или 10 сделают :(
greem68
VIP | 16 апреля 2013 22:45
  • 0
Цитата: Vadim797
По мне так лучше бы вообще убрали классический интерфейс. Было бы очень удобно для планшета.

Забыл про десктоп.
junojay
Посетитель | 17 апреля 2013 03:46
  • 0
Цитата: ozerothik
Чего не сделают ради стада. Обидно будет, что уж.
эх, Кирилл в вашем возрасте я тоже мнил себя особенным. огорчу вас, но вы принадлежите к тому же стаду просто вам не нужно меню пуск ))) и все мы и вы в том числе "стадо" даем заработок мягким. а на кого по вашему они должны ровняться?
ozerothik
VIP | 17 апреля 2013 09:38
  • 0
Цитата: junojay
Цитата: ozerothik
Чего не сделают ради стада. Обидно будет, что уж.
эх, Кирилл в вашем возрасте я тоже мнил себя особенным. огорчу вас, но вы принадлежите к тому же стаду просто вам не нужно меню пуск ))) и все мы и вы в том числе "стадо" даем заработок мягким. а на кого по вашему они должны ровняться?

Если уж начали проводить политику смены всего, что возможно, то надо продолжать это делать, а не останавливаться на середине. Если пуск добавиь, как кнопку доступа к Метро, то это нормаьно, тут не спорю, но от Пуска с ХР-7 нет уже пользы, ИМХО. Я например после В8 на полную использую горячие клавиши для доступа к главным функциям. Хотя, чего там скрывать, я и метро то юзаю не так уж и часто, поэтому мне в целом без разницы. Главное, что что-то новое добавили. Ровняются они больше к корпоративному сегменту, разве нет?

PS С каких пор возраст говорит о каких-то определённых качествах человека? Вы меня так унизить хотели или что? Я думал, что среди адекватных людей нет разделения на возраст.
junojay
Посетитель | 17 апреля 2013 18:14
  • 0
Цитата: ozerothik
Цитата: junojay
Цитата: ozerothik
Чего не сделают ради стада. Обидно будет, что уж.
эх, Кирилл в вашем возрасте я тоже мнил себя особенным. огорчу вас, но вы принадлежите к тому же стаду просто вам не нужно меню пуск ))) и все мы и вы в том числе "стадо" даем заработок мягким. а на кого по вашему они должны ровняться?

Если уж начали проводить политику смены всего, что возможно, то надо продолжать это делать, а не останавливаться на середине. Если пуск добавиь, как кнопку доступа к Метро, то это нормаьно, тут не спорю, но от Пуска с ХР-7 нет уже пользы, ИМХО. Я например после В8 на полную использую горячие клавиши для доступа к главным функциям. Хотя, чего там скрывать, я и метро то юзаю не так уж и часто, поэтому мне в целом без разницы. Главное, что что-то новое добавили. Ровняются они больше к корпоративному сегменту, разве нет?

PS С каких пор возраст говорит о каких-то определённых качествах человека? Вы меня так унизить хотели или что? Я думал, что среди адекватных людей нет разделения на возраст.
по моему вы забываете о самом главном, мягкие это не энтузиасты, а машина по зарабатыванию денег, и деньги стоят во главе любой их разработки. примерно вашего вектора они придерживались до сегодняшнего дня, и что мы имеем, долю в 3% которая явно им не нравится думаю.

возрастному порогу присущи стереотипные виды мышления: максимализм и т.д. унизить я вас точно не хотел, просто вспомнил годы, когда мне казалось, что мир крутится вокруг меня, и это нормально ;)
ozerothik
VIP | 17 апреля 2013 18:43
  • 0
Цитата: junojay
Цитата: ozerothik
Цитата: junojay
Цитата: ozerothik
Чего не сделают ради стада. Обидно будет, что уж.
эх, Кирилл в вашем возрасте я тоже мнил себя особенным. огорчу вас, но вы принадлежите к тому же стаду просто вам не нужно меню пуск ))) и все мы и вы в том числе "стадо" даем заработок мягким. а на кого по вашему они должны ровняться?

Если уж начали проводить политику смены всего, что возможно, то надо продолжать это делать, а не останавливаться на середине. Если пуск добавиь, как кнопку доступа к Метро, то это нормаьно, тут не спорю, но от Пуска с ХР-7 нет уже пользы, ИМХО. Я например после В8 на полную использую горячие клавиши для доступа к главным функциям. Хотя, чего там скрывать, я и метро то юзаю не так уж и часто, поэтому мне в целом без разницы. Главное, что что-то новое добавили. Ровняются они больше к корпоративному сегменту, разве нет?

PS С каких пор возраст говорит о каких-то определённых качествах человека? Вы меня так унизить хотели или что? Я думал, что среди адекватных людей нет разделения на возраст.
по моему вы забываете о самом главном, мягкие это не энтузиасты, а машина по зарабатыванию денег, и деньги стоят во главе любой их разработки. примерно вашего вектора они придерживались до сегодняшнего дня, и что мы имеем, долю в 3% которая явно им не нравится думаю.

возрастному порогу присущи стереотипные виды мышления: максимализм и т.д. унизить я вас точно не хотел, просто вспомнил годы, когда мне казалось, что мир крутится вокруг меня, и это нормально ;)


Вот что-что, но вот никогда не думал, что мыслю стереотипно. Видимо 3 процента мыслит стереотипно, а остальные 97 нет. Всё ясно, понятно. Никогда не был консерватором, в этом я уверен точно. Люди не привыкли к смене привычного, поэтому такой шум и гам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105