Windows Blue Build 9369 утекла в сеть

• Категория: Windows 8
  • Дата: 16-04-2013, 22:58
  • Просмотров: 6 973
Windows Blue Build 9369 утекла в сеть

Сообщается, что произошла утечка сборки Windows Blue Build 9369 x64, и она уже доступна на частных торрент-трекерах.

Пока неизвестно, какие изменения несёт в себе новая сборка, но точно ясно, что эта сборка х64-битной архитектуры. И можно предположить, что новый билд не сильно отличается от утёкшей пару недель назад сборки Windows Blue Build 9364. Пока это вся информация)

6.3.9369.0.fbl_partner_out14.130324-1300_IMP_CCSA_X64FRE_EN-US_DV5.ISO
CRC32: 7A5E8085
MD5: BBE552053F426D18495E0F3CA61D919B
SHA-1: E13BF464088767B07600360516A57312780830C4

Ключ: MTWNQ-CKDHJ-3HXW9-Q2PFX-WB2HQ
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
adel23444
Посетитель | 16 апреля 2013 23:00
  • 0
Microsofter
VIP | 16 апреля 2013 23:06
  • 0
выложу нормальный магнет этой сборки, а не польскую херню.
sovaz1997
VIP | 16 апреля 2013 23:23
  • 0
Может это то же самое, только x64?)
sovaz1997
VIP | 16 апреля 2013 23:24
  • 0
Уже качаю. Как что найду - выложу :)
Илья
Администратор | 16 апреля 2013 23:37
  • 0
Я вот одного не пойму, зачем было сливать эту сборку?
sovaz1997
VIP | 16 апреля 2013 23:40
  • 0
Цитата: Илья
Я вот одного не пойму, зачем было сливать эту сборку?

Наверное потому, что она 64-х разрадная)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 2
Гостей: 46
Роботы: Yandex Google Rambler
nick1956 Cobra91151
+2  
Новостей: 7550
+16  
Комментариев: 37114
+2  
Пользователей: 8286
Чат

Последние комментарии
    Ipkirill9-фото
    Ipkirill9 Microsoft получает новый иск в ...
    Цитата: HorsyNox
    А вот для бизнеса

А вот для бизнеса есть LTSB.
    Цитата: Spongify
    просто не мучайте себя - покупайте mac даже если вам не очень хочется.

В кредит или за почку? Mac слишком дорог. За стоимость MacMini можно купить игровой компьютер (GTX 750, Core I3, 8 GB Ram, SSD, БП 650 ВТ и еще Windows 10 home.)
    7500 (GTX 750 TI) + 8700 I3 +3800 8GB + 5000 SSD + 3000 БП+ Windows 10 home 7000 + МП 5000 и остается .... 39000- 7500-8700-3800-5000-3000 -7000 и получается тоже самое, только гораздо лучше MacMini. Я понимаю при Стиве Джобсе-да, там было за что платить. Но теперь это обычное барахло, рассчитанное на инфантильных малолеток с понтами -внутри ничего нет.
    Поэтому винда была, есть и будет - потому что нет ей альтернатив и никто их создавать не хочет. Яблоко - это золотой телец, а Linux-это секта для идиотов, которые не ценят себя и готовы выполнять чужую работу за бесплатно.
    Я уже не стану заикаться про стоимость IMac и Macbook, в которых ТТХ ужасно убоги на фоне соперников за те же деньги.
    Core i5 на фоне Core I8/I7 да еще и используя его вместо внешней видеокарты даже обсуждать не вижу смысла.
    build_new-фото
    build_new Microsoft получает новый иск в ...
    Цитата: phoenixsar
    Яркий пример того, как скоро винде прийдёт конец. Apple рулит - только в этом убеждаюсь. Проблемы у M$ уже настолько серьёзны, что даже на тематических сайтах уже видно недовольство пользователей. Поэтому просто не мучайте себя - покупайте mac даже если вам не очень хочется. Поверьте, виндоголики, после mac вы никогда не вернётесь на маздай, просто потому, что вы увидете реально высокий уровень везде, начиная от звука клавиш клавиатуры и лёгкости открытия крышки ноутбука заканчивая великолепным качеством софта (не всегда бесплатного, но однозначно стоящего своих денег). Переступите через себя ради своего же блага!

Пользовался оригинальным Яблоком, и вернулся на виндовс, не устроило, то что отсутствует свобода действий, руки связаны, покупаешь за большие деньги яблоко а в итоге руки связаны, спустя год продал ноут яблока и купил ASUS на винде 8.1, пользуюсь доволен как слон)) ах да, забыл сказать....на сдачу денег купил флешку на 64 гб)))) притом как работает виндовс 8.1 меня польностью устраивает, не виснет не глючит (учитывая что я загадил систему).

могу похвалить..поступили правильно...думаю вы так же поступите правильно обновив до Windows 10 Creators Update 1703

если \"загадили систему\" рекомендую CCleaner Free 5.28.6005 , AdwCleaner 6.0.4.4 , Junkware Removal Tool 8.1.2.0
    phoenixsar-фото
    phoenixsar Microsoft получает новый иск в ...
    Яркий пример того, как скоро винде прийдёт конец. Apple рулит - только в этом убеждаюсь. Проблемы у M$ уже настолько серьёзны, что даже на тематических сайтах уже видно недовольство пользователей. Поэтому просто не мучайте себя - покупайте mac даже если вам не очень хочется. Поверьте, виндоголики, после mac вы никогда не вернётесь на маздай, просто потому, что вы увидете реально высокий уровень везде, начиная от звука клавиш клавиатуры и лёгкости открытия крышки ноутбука заканчивая великолепным качеством софта (не всегда бесплатного, но однозначно стоящего своих денег). Переступите через себя ради своего же блага!

Пользовался оригинальным Яблоком, и вернулся на виндовс, не устроило, то что отсутствует свобода действий, руки связаны, покупаешь за большие деньги яблоко а в итоге руки связаны, спустя год продал ноут яблока и купил ASUS на винде 8.1, пользуюсь доволен как слон)) ах да, забыл сказать....на сдачу денег купил флешку на 64 гб)))) притом как работает виндовс 8.1 меня польностью устраивает, не виснет не глючит (учитывая что я загадил систему).
    build_new-фото
    build_new В Windows Insider Program заре ...
    Цитата: Alexandrix
    Более 10 млн. халявщиков*. relieved

* которые предоставляют данные об использовании хотят они этого или нет.

я не халявщик я партнер )
    Wihar-фото
    Wihar В Windows Insider Program заре ...
    Более 10 млн. халявщиков*. relieved

Почему халявщиков? Сейчас для участия в программе Windows Insider нужен также лицензионный ключ, иначе будет неполноценный функционал системы доступен.

* которые предоставляют данные об использовании хотят они этого или нет.

Ты также предоставляешь данные об использовании, хочешь этого или нет.)