Приложение «Погода» для Windows 8 получило обновление

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 29-04-2013, 14:28
  • Просмотров: 14 110
Приложение «Погода»  для Windows 8 получило обновление

Microsoft наконец-то выпустила обновление для приложения Погода для Windows 8 и Windows RT, которое было обещано ещё неделю назад. Компания уже выпустила новые обновления для таких приложений как: Финансы, новости, карты, спорт и путешествия.

Обновленное приложение теперь показывает погоду по часам, а также демонстрирует погоду в другой части мира. Кроме того, в приложений стала доступна динамическая карта погоды. Приложение также позволяет увидеть погодные условия на горнолыжных курортах, в 31 стране мира.

Источник: winbeta.org



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Giza
Посетитель | 29 апреля 2013 15:36
  • 0
погода по часам уже показывал до этого.
greem68
VIP | 29 апреля 2013 16:04
  • 0
Что то апдейта не заметил в маркете =/
Smorvel
Посетитель | 29 апреля 2013 17:11
  • 0
Блин у меня после этого дурацкого апдейта, погода "в миниатюре" начала отображаться в фаренгейте.. а на счет погоды по часам это уже было...
fira_fira
Посетитель | 29 апреля 2013 18:59
  • 0
Цитата: Smorvel
Блин у меня после этого дурацкого апдейта, погода "в миниатюре" начала отображаться в фаренгейте.. а на счет погоды по часам это уже было...

Нажми правую кнопку мыши и выбери показывать по цельсию.
Smorvel
Посетитель | 29 апреля 2013 19:24
  • 0
Цитата: fira_fira
Нажми правую кнопку мыши и выбери показывать по цельсию.

Я не нуб))
И как я написал проблема была не в самом приложение, а в его миниатюре (какбы в Modern-Ярлыку) где-то после пяти минут она перешла на цельсий сама, но не показывала правильную погоду, а сейчас все показывает так как и должно.. кароч глюк сам исправился :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103