Скриншоты Windows Blue Build 9385

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 1-05-2013, 13:01
  • Просмотров: 7 250
PainteR с ресурса pcportal опубликовал несколько скриншотов Windows Blue Build 9385.
Update: в ближайшие дни ожидайте утечку сборки.

Скриншоты Windows Blue Build 9385


Скриншоты Windows Blue Build 9385


Скриншоты Windows Blue Build 9385

Выбор языков (Английский, Русский, Польский). Скорее всего образ с интегрированными неофициальными языковыми пакетами.

Скриншоты Windows Blue Build 9385


Скриншоты Windows Blue Build 9385

Процесс установки никаких изменений не претерпел.

Скриншоты Windows Blue Build 9385


Скриншоты Windows Blue Build 9385


Скриншоты Windows Blue Build 9385

Выявленный баг в сборке 9385: отсутствие пунктов: Desktop, Control Panel, Personalization и др.

Скриншоты Windows Blue Build 9385

Новое приложение средств разработчик F12 для IE

Скриншоты Windows Blue Build 9385



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 1 мая 2013 15:14
  • 0
Да кому дались эти утечки? Ничего нового там нет!
ozerothik
VIP | 1 мая 2013 16:20
  • 0
Хм, мне одно интересно. Они две ветки разработки ведут или как? Я думал, что в версии 8.1 будут какие-то более глобальные изменения, чем мы уже видели. Или эти самые нововведения ещё не показывали/не начинали делать? Или пока шли только внутренние изменения в ядре и тому подобные нововведения, которые не видны человеческому глазу?
Andreychru
VIP | 1 мая 2013 19:33
  • 0
к сожалению пока отлаживают ядро, хотя ладить там нечего, новое уже пишут
глобальные изменения видимые глазу пользователь получит после выхода серии сборок beta и далее

Цитата: ozerothik
Хм, мне одно интересно. Они две ветки разработки ведут или как? Я думал, что в версии 8.1 будут какие-то более глобальные изменения, чем мы уже видели. Или эти самые нововведения ещё не показывали/не начинали делать? Или пока шли только внутренние изменения в ядре и тому подобные нововведения, которые не видны человеческому глазу?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105