Windows Blue Build 9385 утекла в сеть

• Категория: Windows 8
  • Дата: 1-05-2013, 16:38
  • Просмотров: 7 135
Windows Blue Build 9385 утекла в сеть

В сеть утекла 32-битная сборка Windows Blue Build 9385. Благодарим PainteR за слив!

Name: 9385.0.FBL_PARTNER_OUT17.130415-2049_X86FRE_CLIENT_EN-US-PL-PL-RU-RU.ISO
MD5: F63A3228114C3B4F10686290FF89EA58
SHA1: 87DC2BE0C33E5042529E267B96A3A2B45457F747
CRC32: 38CD4BDB

Ключ: 7FW8N-KBBXY-YW888-D8Q6K-XKTF4
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Илья
Администратор | 1 мая 2013 16:41
  • 0
Ну и где?
vitaltof
Посетитель | 1 мая 2013 16:44
  • 0
Действительно, ГДЕ ?
iDav^-^LaFF
Редактор | 1 мая 2013 16:46
  • 0
Smorvel
Посетитель | 1 мая 2013 17:12
  • 0
Да вообще уже пофиг... какой смысл это качать? посмотреть на новые цифры? Такое впечатление что они сидят там и просто номера билдов меняют.
Наверное забью на новости про синюю винду и просто дождусь ее выхода. Хотя надежна на то что после официального выпуска 8.1 измениться хоть что-то в десктопном интерфейсе, почти 0-вая. =(
sovaz1997
VIP | 1 мая 2013 17:45
  • 0
Цитата: Smorvel
Да вообще уже пофиг... какой смысл это качать? посмотреть на новые цифры? Такое впечатление что они сидят там и просто номера билдов меняют.
Наверное забью на новости про синюю винду и просто дождусь ее выхода. Хотя надежна на то что после официального выпуска 8.1 измениться хоть что-то в десктопном интерфейсе, почти 0-вая. =(

Мне кажется, что не стоит так волноваться. Windows 8 Millestone 2, например, выглядит примерно так: http://nnm.ru/blogs/softpir/windows_8_build_7955_milestone_2_x86_-_ind/. Ничего не напоминает?)))
BereZA
Посетитель | 1 мая 2013 18:46
  • 0
Выйдет,обновлюсь и не буду сейчас париться.
shahmatist
Заблокирован | 1 мая 2013 18:49
  • 0
Вот магнет на x64
LMov
Посетитель | 1 мая 2013 18:50
  • 0
Перехожу по ссылке на скачивание, вот что пишет:

Вот магнет-ссылка на x86:
iDav^-^LaFF
Редактор | 1 мая 2013 19:19
  • 0
Цитата: shahmatist
Вот магнет на x64

фейк!
Andreychru
VIP | 1 мая 2013 19:26
  • 0
я как-то поставил первые сборки и пришёл к мнению что дождусь beta версию и тогда вновь поставлю на virtual машину посмотрю что работает
а потом переустановлю систему с win8 rtm на win blue beta

Цитата: Smorvel
Wihar
Администратор | 1 мая 2013 20:04
  • 0
Сборка - она... утекЛА в сеть
iDav^-^LaFF
Редактор | 1 мая 2013 20:13
  • 0
Цитата: Wihar

а билд УТЕК fellow
4ETKIY
Посетитель | 1 мая 2013 20:15
  • 0
Щас скачаем, посмотрим!
Илья
Администратор | 1 мая 2013 20:26
  • 0
Да нет там ничего почти нового!
ozerothik
VIP | 1 мая 2013 20:46
  • 0
Так значит в ветке Milestone 2 ничего нового и не добавят. В какой ветке идёт добавление нового функционала? Beta? PreBeta? Раз уж W8 в Milestone 2 выглядит почти как 7, то думаю ещё много чего добавят в 8.1. Надеюсь..
_____

Ой, в соседней новости уже ответили. Спасибо, в Beta всё будет. Ура)
Wihar
Администратор | 1 мая 2013 22:07
  • 0
Цитата: iDav^-^LaFF

а билд УТЕК fellow

Какое ужасное слово.
билд - сборка.
iDav^-^LaFF
Редактор | 1 мая 2013 22:07
  • 0
Цитата: iDav^-^LaFF

а билд УТЕК fellow

Какое ужасное слово.
билд - сборка.

кому как...мне больше иностранные нравятся)
4ETKIY
Посетитель | 1 мая 2013 22:22
  • 0
Ключ не подходит!!!
-----
Прошу прощения я обознался! Ключ работает!!!!!!!!!
-----
Уже ставлю!
iDav^-^LaFF
Редактор | 2 мая 2013 00:16
  • 0
довольно-таки хорошо)
Microsofter
VIP | 2 мая 2013 00:21
  • 0
Сырая еще сборка. Да еще и не оригинал.
LMov
Посетитель | 2 мая 2013 00:39
  • 0
Цитата: Microsofter

Странно, а что тогда?
shahmatist
Заблокирован | 2 мая 2013 09:29
  • 0
Цитата: LMov
Цитата: Microsofter

Странно, а что тогда?

Оригинал, только со вшитыми языковыми пакетами.
kerja2
Посетитель | 2 мая 2013 13:44
  • 0
Несоветую ставить Win 8, у кого UEFI , неоптимизирована ещё она, много глюков. Сам сидел на восьмёрке долгое время, но со временем нашол много недостатков ,( спящий режим глючит после установки драйверов мат платы, у меня ASROCK 970 EXTRIM AMD FX 6100 . USB порты неработают как надо, hdmi - в драйвере NVIDIA в настройках ведёт себя нестабильно) Откатился на семёрку, думаю что для PC это лутший вариант. Да... ещё с ANCHI драйверами там вообше сыро.
Wihar
Администратор | 2 мая 2013 13:54
  • 0
Цитата: kerja2
Откатился на семёрку, думаю что для PC это лутший вариант.

Так оно и есть. Мне Восьмерка не особо нравиться, хоть она и быстрее Семёрки.
iDav^-^LaFF
Редактор | 2 мая 2013 19:12
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 2
Гостей: 44
Роботы: Google Yandex Rambler
nick1956 Cobra91151
+2  
Новостей: 7550
+16  
Комментариев: 37114
+2  
Пользователей: 8286
Чат

Последние комментарии
    Ipkirill9-фото
    Ipkirill9 Microsoft получает новый иск в ...
    Цитата: HorsyNox
    А вот для бизнеса

А вот для бизнеса есть LTSB.
    Цитата: Spongify
    просто не мучайте себя - покупайте mac даже если вам не очень хочется.

В кредит или за почку? Mac слишком дорог. За стоимость MacMini можно купить игровой компьютер (GTX 750, Core I3, 8 GB Ram, SSD, БП 650 ВТ и еще Windows 10 home.)
    7500 (GTX 750 TI) + 8700 I3 +3800 8GB + 5000 SSD + 3000 БП+ Windows 10 home 7000 + МП 5000 и остается .... 39000- 7500-8700-3800-5000-3000 -7000 и получается тоже самое, только гораздо лучше MacMini. Я понимаю при Стиве Джобсе-да, там было за что платить. Но теперь это обычное барахло, рассчитанное на инфантильных малолеток с понтами -внутри ничего нет.
    Поэтому винда была, есть и будет - потому что нет ей альтернатив и никто их создавать не хочет. Яблоко - это золотой телец, а Linux-это секта для идиотов, которые не ценят себя и готовы выполнять чужую работу за бесплатно.
    Я уже не стану заикаться про стоимость IMac и Macbook, в которых ТТХ ужасно убоги на фоне соперников за те же деньги.
    Core i5 на фоне Core I8/I7 да еще и используя его вместо внешней видеокарты даже обсуждать не вижу смысла.
    build_new-фото
    build_new Microsoft получает новый иск в ...
    Цитата: phoenixsar
    Яркий пример того, как скоро винде прийдёт конец. Apple рулит - только в этом убеждаюсь. Проблемы у M$ уже настолько серьёзны, что даже на тематических сайтах уже видно недовольство пользователей. Поэтому просто не мучайте себя - покупайте mac даже если вам не очень хочется. Поверьте, виндоголики, после mac вы никогда не вернётесь на маздай, просто потому, что вы увидете реально высокий уровень везде, начиная от звука клавиш клавиатуры и лёгкости открытия крышки ноутбука заканчивая великолепным качеством софта (не всегда бесплатного, но однозначно стоящего своих денег). Переступите через себя ради своего же блага!

Пользовался оригинальным Яблоком, и вернулся на виндовс, не устроило, то что отсутствует свобода действий, руки связаны, покупаешь за большие деньги яблоко а в итоге руки связаны, спустя год продал ноут яблока и купил ASUS на винде 8.1, пользуюсь доволен как слон)) ах да, забыл сказать....на сдачу денег купил флешку на 64 гб)))) притом как работает виндовс 8.1 меня польностью устраивает, не виснет не глючит (учитывая что я загадил систему).

могу похвалить..поступили правильно...думаю вы так же поступите правильно обновив до Windows 10 Creators Update 1703

если \"загадили систему\" рекомендую CCleaner Free 5.28.6005 , AdwCleaner 6.0.4.4 , Junkware Removal Tool 8.1.2.0
    phoenixsar-фото
    phoenixsar Microsoft получает новый иск в ...
    Яркий пример того, как скоро винде прийдёт конец. Apple рулит - только в этом убеждаюсь. Проблемы у M$ уже настолько серьёзны, что даже на тематических сайтах уже видно недовольство пользователей. Поэтому просто не мучайте себя - покупайте mac даже если вам не очень хочется. Поверьте, виндоголики, после mac вы никогда не вернётесь на маздай, просто потому, что вы увидете реально высокий уровень везде, начиная от звука клавиш клавиатуры и лёгкости открытия крышки ноутбука заканчивая великолепным качеством софта (не всегда бесплатного, но однозначно стоящего своих денег). Переступите через себя ради своего же блага!

Пользовался оригинальным Яблоком, и вернулся на виндовс, не устроило, то что отсутствует свобода действий, руки связаны, покупаешь за большие деньги яблоко а в итоге руки связаны, спустя год продал ноут яблока и купил ASUS на винде 8.1, пользуюсь доволен как слон)) ах да, забыл сказать....на сдачу денег купил флешку на 64 гб)))) притом как работает виндовс 8.1 меня польностью устраивает, не виснет не глючит (учитывая что я загадил систему).
    build_new-фото
    build_new В Windows Insider Program заре ...
    Цитата: Alexandrix
    Более 10 млн. халявщиков*. relieved

* которые предоставляют данные об использовании хотят они этого или нет.

я не халявщик я партнер )
    Wihar-фото
    Wihar В Windows Insider Program заре ...
    Более 10 млн. халявщиков*. relieved

Почему халявщиков? Сейчас для участия в программе Windows Insider нужен также лицензионный ключ, иначе будет неполноценный функционал системы доступен.

* которые предоставляют данные об использовании хотят они этого или нет.

Ты также предоставляешь данные об использовании, хочешь этого или нет.)