Как включить функцию панорамы Photosynth в Windows Blue Build 9385

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 5-05-2013, 12:31
  • Просмотров: 7 799
Как включить функцию панорамы Photosynth в Windows Blue Build 9385

В последней утекшей сборке Windows Blue Build 9385 была обнаружена интегрированная в приложение "Камера" программа Photosynth.

Photosynth - сервис, разработанный в лаборатории Microsoft Live Labs, который позволяет создавать панорамные снимки, а также трехмерные миры на основе большого количества фотографий одного и того же места. Программа доступна на платформах Windows (десктопное приложение), Windows Phone и iOS.

В исходном коде приложение "Камера" (build 9385) пользователем @ h0x0d были найдены следы интеграции Photosynth. Ему же удалось и активировать сервис путем подмены файла данных (settinds.dat) приложения "Камера" на модифицированную версию. Как оказалось интегрирована урезанная версия программы, без функции создания трехмерных миров. Интересно также, что Microsoft решила не создавать отдельное приложение для сервиса в Windows Store.

Для активации Photosynth замените файл
C:\Users\User_Name\AppData\Local\Packages\Microsoft.MoCamera_cw5n1h2txyewy\Settings\settings.dat
на альтернативный.
settings.dat [8 Kb] (скачиваний: 77)



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
sovaz1997
VIP | 5 мая 2013 12:48
  • 0
А почему эта новость имеет такую историю:

Появилась
Удалена
Появилась
Удалена
Появилась...

Вы уж определитесь :D
iDav^-^LaFF
Редактор | 5 мая 2013 12:50
  • 0
Цитата: sovaz1997
А почему эта новость имеет такую историю:

Появилась
Удалена
Появилась
Удалена
Появилась...

Вы уж определитесь :D

потому, что это я feel
sovaz1997
VIP | 5 мая 2013 13:23
  • 0
Понятно. Я забыл, что Вы и есть редактор. Значит, Вы совершенствовали новость. Просто знаю, несколько новостей ранее были удалены)
iDav^-^LaFF
Редактор | 5 мая 2013 13:34
  • 0
Цитата: sovaz1997
Понятно. Я забыл, что Вы и есть редактор. Значит, Вы совершенствовали новость.

сначала писал не я..не понравилось мне..удалил переписал..может лучше, может хуже. возникла проблемка..пытался решить, поэтому много раз удалял/добавлял) администратор помог и проблема решилась

Цитата: sovaz1997
Просто знаю, несколько новостей ранее были удалены)

было дело wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105