Windows 10 Новости Xbox One Чё там у Xbox?

Корпорация Microsoft выпустила несколько обновлений для Windows 8.1 Preview

• Категория: Windows 8
  • Дата: 10-07-2013, 01:58
  • Просмотров: 6 237

В этот вторник корпорация Microsoft выпустила несколько обновлений для Windows 8.1 Preview, которая была выпущена 26 июня.

Софтверный гигант также выпустил семь патчей безопасности для Windows 8.

Все обновления доступны через Центр обновлений Windows. Также ещё раз напомним, что релиз финальной версии Windows 8.1 запланирован на конец августа этого года.
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Alekcey
    Посетитель | 10 июля 2013 02:43
    • 0
    Обновился и у меня ЛИЦЕНЗИЯ СЛЕТЕЛА:(
  2. oemDef
    Посетитель | 10 июля 2013 11:15
    • 0
    Цитата: Alekcey

Всмысле? А у вас была лицензионная Windows 8???
  3. axenov.gosha
    Посетитель | 10 июля 2013 11:46
    • 0
    Я смотрю одни экстрималы тут,простите Вы в магазине тоже недоделанные вещи приобретаете?
  4. FDen
    Модератор | 10 июля 2013 12:29
    • 0
    Цитата: axenov.gosha
    Я смотрю одни экстрималы тут,простите Вы в магазине тоже недоделанные вещи приобретаете?

Не сравнивай. Сборку отдают даром, можно хоть текущую систему обновлять, хоть второй ставить, и никто не мешает вернуть всё как было.
  5. ozerothik
    VIP | 10 июля 2013 14:32
    • 0
    В Свойствах активация выполнена, но внизу WaterMark мол версия пробная. Видимо после обновления до 8.1 полноценной всё станет как было. Лицензия то активирована на 8ку, это видимо 8.1 пробная.
  6. Alekcey
    Посетитель | 10 июля 2013 14:43
    • 0
    Цитата: oemDef

Ага лицензия..
  7. Alekcey
    Посетитель | 10 июля 2013 14:45
    • 0
    Цитата: ozerothik
    В Свойствах активация выполнена, но внизу WaterMark мол версия пробная. Видимо после обновления до 8.1 полноценной всё станет как было. Лицензия то активирована на 8ку, это видимо 8.1 пробная.

У меня не было надписи в низу экрана когда я обновился С 8 до 8.1 а вот после обновления надпись появилась...
  8. xxxalexxx
    Посетитель | 10 июля 2013 20:56
    • 0
    Да на лицензии появился WaterMark,, заново ввел ключ, система приняла но надпись внизу экрана не пропала))))
    И еще попробовал в добавить компоненты ввести старый ключик от Media Center принял без проблем.
  9. BereZA
    Посетитель | 11 июля 2013 01:46
    • 0
    Цитата: oemDef

Тоже лицензия слетела,появился вотермак,ввел ключ,система приняла,а надпись осталась,может откатиться,до этих обновлений,хотя,в финальной версии,все исправят или можно в поддержку позвонить,там помогут))Но сам факт не приятен!
  10. gintux
    Посетитель | 11 июля 2013 09:14
    • 0

У меня не было надписи в низу экрана когда я обновился С 8 до 8.1 а вот после обновления надпись появилась...

попробуй стереть обновление kb2863147 , должно помочь
  11. BereZA
    Посетитель | 11 июля 2013 12:30
    • 0
    Цитата: gintux

попробуй стереть обновление kb2863147 , должно помочь

Не помогло(
  12. BereZA
    Посетитель | 11 июля 2013 13:06
    • 0
    Вообщем, звонил сейчас в поддержку майкрософт. Проверили мой ключ от ос 8 PRO, все с ним в порядке и сказали ждать финальной версии, так что будет пока с вотермарком, если не найдется какое-либо решение.Кстати, удалил все обновления от 10 июля и тоже не помогло.
  13. gintux
    Посетитель | 11 июля 2013 14:45
    • 0
    папробуите тут
    Цитата: BereZA
    Вообщем, звонил сейчас в поддержку майкрософт. Проверили мой ключ от ос 8 PRO, все с ним в порядке и сказали ждать финальной версии, так что будет пока с вотермарком, если не найдется какое-либо решение.Кстати, удалил все обновления от 10 июля и тоже не помогло.

попробуите тут....http://windoza.ucoz.de/forum/17-1183-1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 2
Гостей: 33
Роботы: Google Inktomi Spider Yandex
Slay3r97 Spongify
+2  
Новостей: 8421
+10  
Комментариев: 38460
+1  
Пользователей: 8431
Последние комментарии
    Spongify-фото
    Spongify Microsoft отложила релиз инсай ...
    Цитата: GLYUKOZA
    Инцидент с highsiera вспоминаете?

А что они такого обещали в High Sierra? В отличие от Necrosoft, которые наобещали СТОЛЬКО про длиннорогого (посмотрите трансляции с WinHEC 2003, PDC 2003). От новой архитектуры до WinFS, последний раз им поверил. А потом всякий хлам в виде сборок, бесконечные срывы дэдлайнов, не работающие нормально или вовсе отсутствующие функции. А потом Longhorn Reset. И окончательное скатывание Necrosoft в сраное г***о.
    А что с Sierra. Apple нечасто выпускает крупные обновления, но зато система развивается планомерно и находится на верном, определённом векторе развития. 10.12 и 10.13 - минорные, но сносные обновления. Тот же голосовой помощник, о котором русскоязычные виндоголики могут только мечтать, а так же фундоментальные улучшения. Подробнее о High Sierra рассказать не в силах - читайте. В кратце;
    MacOS развивается не очень-то быстро, но зато в этом развитии хорошо ощущается некая планомерность, которой Windows в последние годы, возможно, как раз не хватает.
    . И то, что apple демонстрировала на презентациях - она всегда реализовывала в полной мере в реальности, в отличие от мелких. Далеко за примерами ходить не надо - где тот новый metro файловый мнеджер, который год назад показывли? Или "Жидкий" лизайн, как на презентации?
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Microsoft отложила релиз инсай ...
    Цитата: Spongify
    Инцидент с Longhorn помните?

Инцидент с highsiera вспоминаете?

Цитата: MeteoR

Хатико тоже ждал

Вангую весной 18 по любому и для всех будет, недолго осталось уже, можете прямо сейчас и не ждать, забейте в календарь вспомнить весной о сборке и не ждите.
    SERSHIL-фото
    SERSHIL Microsoft отложила релиз инсай ...
    Когда за пропаганду Apple тут начнут банить? Надоел уже тролинг секты Apple.
    jaakins-фото
    jaakins Microsoft выпустила обновление ...
    у мне едге в постоянном ожидание ответа иногда дождётся иногда нет интересно почему так комп и нет хорошие но видимо не для едге
    MeteoR-фото
    MeteoR Microsoft отложила релиз инсай ...
    Цитата: GLYUKOZA
    Ага, а выпусти гни сборку с бсодом кричал бы, что майки криворукие выпускают гавно. Пусть пилят, ничего страшного, можно и подождать.

Хатико тоже ждал