Outlook 2013 теперь и на Windows RT

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 20-07-2013, 23:42
  • Просмотров: 8 597
Outlook 2013 теперь и на Windows RT

ОС Windows RT теперь имеет почтовый клиент Outlook 2013, которого ей очень не доставало. Ранее пользователям планшетов на данной платформе приходилось пользоваться сторонними и далеко не очень хорошими и комфортными приложениями.

Выход Outlook 2013 для Windows RT был анонсирован Microsoft еще месяц назад, но только в обновлении до версии 8.1. Теперь же речь идет о полнофункциональной, финальной версии.

Outlook 2013 для Windows RT создан для применения с помощью прикосновений к сенсорному экрану, что даёт большее пространство между элементами интерфейса, чтобы не происходило случайных нажатий не по той кнопке. Если же устройство продаётся с клавиатурой, то есть возможность переключить клиент в обычный режим работы, как на ноутбуке или настольном ПК.

Возможности клиента в редакции для Windows RT и планшета Surface не изменились — в клиенте имеется вся его функциональность, в том числе и работа с почтовыми протоколами IMAP и POP и подключение к аккаунтам Exchange.

Outlook 2013 будет предлагаться с финальной версией Windows RT 8.1, релиз которой, собственно говоря, как и Windows 8.1, ожидается в конце августа. Интеграция почтового клиента — это попытка Microsoft сделать свою ARM-систему максимально удобной для работы. Отметим, что приложения она устанавливает только из фирменного интернет-магазина, так что без Интернета здесь не обойтись.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103