Слух: Windows 8.1 RTM Sign-Off

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 22-08-2013, 15:15
  • Просмотров: 7 732
Слух: Windows 8.1 RTM Sign-Off
Вот и наступил долгожданный всеми поклонниками Windows день, когда в главном офисе прозвучала фраза, которую ждут миллионы фанатов: Windows 8.1 RTM Sign-Off. Финальным релизом стала сборка от XX августа 2013 года. Номер сборки ввиду конфиденциальности информации пока не разглашается. Ждите новостей и слива. WINDOWS 8.1 RTM SIGN-OFF END 21/08/2013; Будет у партнеров 24/08/2013; Заказной хвалебный вой в прессе с 1 сентября! Появилась мегасуперкнопка "ПУСК". P.S: Win8 and Win8RT - провальный проект компании, планшеты от Microsoft практически никто не покупает, одни убытки, рынок десктопов рухнул под натиском нотиков и планшетов других компаний. Лидерство Microsoft обусловлено лишь монополистическим положением компании на рынке настольных и ноутбучных пк. как говорит шеф Баллмер "не важно что хочет потребитель, мы заставим его полюбить (потреблять) то что хотим мы! " ну и ещё, грядет огромный скандал с участием NSA/CSS-Microsoft, Microsoft понесет огромные имиджевые потери в связи с надвигающимся скандалом о прямом доступе к данным третьих лиц. Дядько-ЦЯ, Священная Корова и КО (С)



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
daniluk4000
Редактор | 22 августа 2013 15:41
  • 0
УРАУРАУРАУРАУРА У моего братка будет солью немедленно
Microsofter
VIP | 22 августа 2013 15:47
  • 0
На данный момент в ветке Win_8.1_rtm находятся 4 дистрибутива, поэтому точный номер, который дадут партнерам я пока сказать не могу. Подождите два-три дня и узнаете полный номер сборки.
ozerothik
VIP | 22 августа 2013 17:00
  • 0
PS - это типа шутка, что Дядько был не прав? Ведь 8ка уже за год около 8 процентов занимает, как ни странно.
Microsofter
VIP | 22 августа 2013 21:00
  • 0
Цитата: ozerothik
PS - это типа шутка, что Дядько был не прав? Ведь 8ка уже за год около 8 процентов занимает, как ни странно.

P.S. это цитата из сообщения WZ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105