Дистрибутивы Windows 8.1 RTM утекают в сеть

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 29-08-2013, 11:33
  • Просмотров: 35 668
Дистрибутивы Windows 8.1 RTM утекают в сеть


Вчера вечером Wzor обрадовал всех новостью об имеющихся "на руках" дистрибутивах Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2 и их скором сливе (до 1 сентября).



Утекли оригинальные образы клиентских версий Windows 8.1 SL/Core/Pro RTM на 14 языках


Утекли оригинальные образы Windows 8.1 Enterprise RTM на 5 языках


Утекли официальные языковые пакеты Windows 8.1 RTM для 36 языков

Windows 8.1 RTM Language Pack-------------------------------------------------------------------------------------
Скачать Windows 8.1 RTM Language Pack [34,44 Kb] (скачиваний: 565)

Windows 8.1 RTM SL/Core/Pro----------------------------------------------------------------------------------------
Скачать Windows 8.1 RTM (14 языков) [1,22 Mb] (скачиваний: 724)
Ключи для установки:
Single Language=Y9NXP-XT8MV-PT9TG-97CT3-9D6TC
Core=334NH-RXG76-64THK-C7CKG-D3VPT
Professional=XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB

Ключи активации:
doFFi_activation.zip [912 b] (скачиваний: 601)

Windows 8.1 RTM Enterprise--------------------------------------------------------------------------------------------
Скачать Windows 8.1 Enterpise RTM (5 языков) [323,63 Kb] (скачиваний: 381)
Русских оригинальных образов Windows 8.1 Enterprise VL раньше 18 октября не будет!



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Vannza
Посетитель | 29 августа 2013 11:36
  • 0
Пожалуй лучше подожду Русские Образы
iDav^-^LaFF
Редактор | 29 августа 2013 11:37
  • 0
Новость будет обновляться по мере появления ссылок на дистрибутивы.
Новые статьи по-поводу появления русских образов и т.д. писать не стоит..
Всё будет здесь fellow
Станислав
Посетитель | 29 августа 2013 11:39
  • 0
Замечательно! Надеюсь следующим будет русский!
TopGod
Посетитель | 29 августа 2013 11:41
  • 0
А винда я так понимаю не активирована будет значит там функции не все работать будут(
TopGod
Посетитель | 29 августа 2013 11:45
  • 0
а да, и еще, а где редакция Core, ее что не будет? только Pro, enterprise и LP??
iDav^-^LaFF
Редактор | 29 августа 2013 11:46
  • 0
А винда я так понимаю не активирована будет значит там функции не все работать будут(

надо будет ждать kms-активатора..кстати один из них уже получил поддержку windows 8.1, но пока не проверено)

Цитата: TopGod
а да, и еще, а где редакция Core, ее что не будет? только Pro, enterprise и LP??

в дистрибудитвах Core и Pro вместе)
Колян
Посетитель | 29 августа 2013 11:51
  • 0
надо будет ждать kms-активатора..кстати один из них уже получил поддержку windows 8.1, но пока не проверено)

А ключём от 8 можно будет активировать 8.1 Pro или ждать до официального выхода ?
TopGod
Посетитель | 29 августа 2013 11:53
  • 0
я думаю опасно
Цитата: Колян
надо будет ждать kms-активатора..кстати один из них уже получил поддержку windows 8.1, но пока не проверено)

А ключём от 8 можно будет активировать 8.1 Pro или ждать до официального выхода ?
iDav^-^LaFF
Редактор | 29 августа 2013 11:53
  • 0
Цитата: Колян
надо будет ждать kms-активатора..кстати один из них уже получил поддержку windows 8.1, но пока не проверено)

А ключём от 8 можно будет активировать 8.1 Pro или ждать до официального выхода ?

ждать официального выхода, не нужно рисковать)
iDav^-^LaFF
Редактор | 29 августа 2013 11:56
  • 0
"Русские клиентские дистрибутивы будут позднее вечером)
Корпоративные дистрибутивы зарыты в недрах русского M$ к коиму доступа нет! Но будут русские обычные клиентские версии и Windows RT."

Info from Wzor
TopGod
Посетитель | 29 августа 2013 11:56
  • 0
надо на виртуалку сначало ставить, а то неизвестно еще не известно, что грозит.
iDav^-^LaFF
Редактор | 29 августа 2013 11:59
  • 0
Цитата: TopGod
надо на виртуалку сначало ставить, а то неизвестно еще не известно, что грозит.

ничего не грозит) просто установи, войди под локальную учетку и не активируй ключем, подожди kms.
а 18 октября уже можно активировать)
RidS
Посетитель | 29 августа 2013 12:01
  • 0
Цитата: iDav^-^LaFF
"Русские клиентские дистрибутивы будут позднее вечером)
Корпоративных дистрибутивов не будет!"
by Wzor

а он не сказал причину что корпоративных не будет? хотя если языковые пакеты будут то можно и на анг их поставить)
TopGod
Посетитель | 29 августа 2013 12:02
  • 0
я имею виду дрова, их еще нет, винда то оф не вышла(
Цитата: iDav^-^LaFF
Цитата: TopGod
надо на виртуалку сначало ставить, а то неизвестно еще не известно, что грозит.

ничего не грозит) просто установи, войди под локальную учетку и не активируй ключем, подожди kms.
а 18 октября уже можно активировать)
iDav^-^LaFF
Редактор | 29 августа 2013 12:08
  • 0
Цитата: TopGod
я имею виду дрова, их еще нет, винда то оф не вышла(
Цитата: iDav^-^LaFF
Цитата: TopGod
надо на виртуалку сначало ставить, а то неизвестно еще не известно, что грозит.

ничего не грозит) просто установи, войди под локальную учетку и не активируй ключем, подожди kms.
а 18 октября уже можно активировать)

а ну это есть чуток)
Smorvel
Посетитель | 29 августа 2013 12:10
  • 0
Цитата: TopGod
я имею виду дрова, их еще нет, винда то оф не вышла(

Цитата: iDav^-^LaFF
а ну это есть чуток)

как не странно у меня в винде 8.1 дело с дровами обстоит лучше чем в win7 и win8... Даже на мою вебку сама установила...) чего 7 и 8ка не делала.
TopGod
Посетитель | 29 августа 2013 12:15
  • 0
ну к примеру дрова на видяху от ati, их всяко еще нет на windows 8.1 rtm
Цитата: Smorvel
Цитата: TopGod
я имею виду дрова, их еще нет, винда то оф не вышла(

Цитата: iDav^-^LaFF
а ну это есть чуток)

как не странно у меня в винде 8.1 дело с дровами обстоит лучше чем в win7 и win8... Даже на мою вебку сама установила...) чего 7 и 8ка не делала.
iDav^-^LaFF
Редактор | 29 августа 2013 12:16
  • 0
Цитата: RidS
Цитата: iDav^-^LaFF
"Русские клиентские дистрибутивы будут позднее вечером)
Корпоративных дистрибутивов не будет!"
by Wzor

а он не сказал причину что корпоративных не будет? хотя если языковые пакеты будут то можно и на анг их поставить)

нет причины нету) английские утекли так, что проблем не будет поставить lang pack)
Smorvel
Посетитель | 29 августа 2013 12:20
  • 0
У меня тут такой вопрос...
У меня есть ключ для корпоративной 8ки он уже забанен, но я его активировал по телефону в свое время.. китайская 8.1 не хочет кушать тот ключ, еще у меня есть не забаненый ключ но и его она не принимает... что пишет не знаю... там все на китайском))
Собственно вопрос теми ключами активировать уже не получится?

Цитата: TopGod
ну к примеру дрова на видяху от ati, их всяко еще нет на windows 8.1 rtm

Зря переживаешь... я думаю и от висты дрова подойдут) если атишка не старая то тем более ставь и не парся по этому поводу...
Giza
Посетитель | 29 августа 2013 12:20
  • 0
Цитата: iDav^-^LaFF
Цитата: Колян
надо будет ждать kms-активатора..кстати один из них уже получил поддержку windows 8.1, но пока не проверено)

А ключём от 8 можно будет активировать 8.1 Pro или ждать до официального выхода ?

ждать официального выхода, не нужно рисковать)

ну не знаю. Я свой всегда по телефону активирую. И в данном случае откуда им знать что это активация не от ОЕМ. Да можно проверять ключи ОЕМ разосланные и прочее. Но врядли они этим займутся. В общем жду русский и попробую свой ключ ввести, мне не жалко=)
iDav^-^LaFF
Редактор | 29 августа 2013 12:27
  • 0
Цитата: Giza
Цитата: iDav^-^LaFF
Цитата: Колян
надо будет ждать kms-активатора..кстати один из них уже получил поддержку windows 8.1, но пока не проверено)

А ключём от 8 можно будет активировать 8.1 Pro или ждать до официального выхода ?

ждать официального выхода, не нужно рисковать)

ну не знаю. Я свой всегда по телефону активирую. И в данном случае откуда им знать что это активация не от ОЕМ. Да можно проверять ключи ОЕМ разосланные и прочее. Но врядли они этим займутся. В общем жду русский и попробую свой ключ ввести, мне не жалко=)

ну я просто советую ,мало ли..а так сам тоже буду активировать)
XNEOX
Посетитель | 29 августа 2013 12:36
  • 0
Если сейчас скачаю англ. образ, то позже можно будет установить официальный рус. ? языковой пакет? Ключи данные в теме реально работают? Кто нибудь уже тестировал? Какие-то проблемы были замечены? Можно будет до 18-го октября получаь последние официальные обновления?
iDav^-^LaFF
Редактор | 29 августа 2013 12:40
  • 0
Цитата: XNEOX
Если сейчас скачаю англ. образ, то позже можно будет установить официальный рус. ? языковой пакет? Ключи данные в теме реально работают? Кто нибудь уже тестировал? Какие-то проблемы были замечены? Можно будет до 18-го октября получаь последние официальные обновления?

в зависимости от введенного ключа, установится та или иная версия) эти ключи не для активации!
языковой пакет установить сможете, т.к. Wzor выложит образ с языками)
проблем нет)
RidS
Посетитель | 29 августа 2013 12:40
  • 0
Цитата: XNEOX
Если сейчас скачаю англ. образ, то позже можно будет установить официальный рус. ? языковой пакет? Ключи данные в теме реально работают? Кто нибудь уже тестировал? Какие-то проблемы были замечены? Можно будет до 18-го октября получать последние официальные обновления?

языковой пакет можно будет поставить) как можно протестировать если только все качают.... на счет обнов не уверен.....
XNEOX
Посетитель | 29 августа 2013 12:47
  • 0
Почему я не могу зайти на сайт Wzor.net? Пишут Циклическая переадресация и на этом всё.
aleksandr47
Посетитель | 29 августа 2013 12:51
  • 0
чёто не кочается
cmaik
Посетитель | 29 августа 2013 13:01
  • 0
Цитата: aleksandr47
чёто не кочается

2000+ сидов и не качает lol
agentodessa
Посетитель | 29 августа 2013 13:16
  • 0
чет я не могу скачать отсюда даже (
Станислав
Посетитель | 29 августа 2013 13:19
  • 0
Цитата: XNEOX
Wzor.net

Странно. Я тоже не могу.
Chromos
Посетитель | 29 августа 2013 13:20
  • 0

А в Firefox открывается about:blank, и ничего не происходит.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103
фотошоу