Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Windows 8.1 советы и рекомендации: Загрузка прямо на Рабочий стол

• Категория: Windows 8
  • Дата: 23-09-2013, 18:37
  • Просмотров: 7 219

Windows 8.1 советы и рекомендации: Загрузка прямо на Рабочий стол

В сегодняшних советах и рекомендациях я расскажу, как включить функцию загрузки непосредственно на Рабочий стол, а не на Стартовый экран.

Многим пользователям очень не нравится загрузка непосредственно на Стартовый экран в Windows 8. И Microsoft вдруг решила в Windows 8.1 сделать возможность загрузки прямо на Рабочий стол.

Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на Панели задач, выбрать пункт «Свойства». Во вкладке «Навигация» поставить галочку напротив пункта «При входе в систему и закрытии всех приложений открывать рабочий стол вместо начального экрана».

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. serGUCCI
    Посетитель | 24 сентября 2013 17:57
    • 0
    Новость носит КЭПический характер, по моему это анонсировалось самим Майкрософтом и не знать об этой фиче может только тот у кого нет интернета.
  2. alex3vsn
    Модератор | 24 сентября 2013 20:31
    • 0
    Цитата: serGUCCI
    Новость носит КЭПический характер, по моему это анонсировалось самим Майкрософтом и не знать об этой фиче может только тот у кого нет интернета.

Ну или кто не задротит на сайтах с мс-тематикой и не изучает возможности вин8.1 с таким ярым фанатизмом ;)
  3. serGUCCI
    Посетитель | 24 сентября 2013 20:45
    • 0
    Цитата: alex3vsn
    Ну или кто не задротит на сайтах с мс-тематикой и не изучает возможности вин8.1 с таким ярым фанатизмом ;)

камень в мой огород? Я не задрот и не фанат.
  4. alex3vsn
    Модератор | 24 сентября 2013 20:48
    • 0
    Цитата: serGUCCI
    Цитата: alex3vsn

камень в мой огород? Я не задрот и не фанат.

Нет, не все знают о такой возможности. Задача сайта рассказать людям о таких приятных мелочах.
    Или вы настаиваете что 91% населения планеты, юзающих венду и возможно желающих обновиться до 8.1 знают об этой фиче?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 3
Гостей: 26
Роботы: Google Yandex
JerodLat AldenBory Keganrer
+1  
Новостей: 10377
+0  
Комментариев: 39333
+2  
Пользователей: 9062
Чат

Последние комментарии
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft хочет отделить оболо ...
    Хмм... Интересно. В целом отделение оболочки, это не только улучшение возможностей синхронизации, но позволит сделать ОС более модульной. Что позволит довольно легко использовать ОС на разных устройствах, просто меняя оболочки.
    Patraskon-фото
    Patraskon Windows 10 20H1 улучшит опыт в ...
    Алилуя. Надо же было додуматься её на верху делать это же лишние движение мышкой
    device2000-фото
    device2000 Windows 10 May 2019 Update дос ...
    Ни фига не доступно, только что проверил! ставил я это чудо с образа, начал тупить Wi-fi, на 1809 скорость 40 - 60 Мбит, после обновления 3-10, все перепробовал, сброс сети, дрова менял разные, хорошо, что образ акронисом сделал перед обновлением, откатился обратно и все работает!
    Patraskon-фото
    Patraskon Эмуляция Internet Explorer ста ...
    Замечательно работает
    max_im_ka-фото
    max_im_ka Эмуляция Internet Explorer ста ...
    Это гениально!
Названы номинации премии альтернативной музыки RAMP 2008 | Шоу-Бизнес