Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Windows 8.1 советы и рекомендации: Загрузка прямо на Рабочий стол

• Категория: Windows 8
  • Дата: 23-09-2013, 18:37
  • Просмотров: 7 259

Windows 8.1 советы и рекомендации: Загрузка прямо на Рабочий стол

В сегодняшних советах и рекомендациях я расскажу, как включить функцию загрузки непосредственно на Рабочий стол, а не на Стартовый экран.

Многим пользователям очень не нравится загрузка непосредственно на Стартовый экран в Windows 8. И Microsoft вдруг решила в Windows 8.1 сделать возможность загрузки прямо на Рабочий стол.

Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на Панели задач, выбрать пункт «Свойства». Во вкладке «Навигация» поставить галочку напротив пункта «При входе в систему и закрытии всех приложений открывать рабочий стол вместо начального экрана».

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. serGUCCI
    Посетитель | 24 сентября 2013 17:57
    • 0
    Новость носит КЭПический характер, по моему это анонсировалось самим Майкрософтом и не знать об этой фиче может только тот у кого нет интернета.
  2. alex3vsn
    Модератор | 24 сентября 2013 20:31
    • 0
    Цитата: serGUCCI
    Новость носит КЭПический характер, по моему это анонсировалось самим Майкрософтом и не знать об этой фиче может только тот у кого нет интернета.

Ну или кто не задротит на сайтах с мс-тематикой и не изучает возможности вин8.1 с таким ярым фанатизмом ;)
  3. serGUCCI
    Посетитель | 24 сентября 2013 20:45
    • 0
    Цитата: alex3vsn
    Ну или кто не задротит на сайтах с мс-тематикой и не изучает возможности вин8.1 с таким ярым фанатизмом ;)

камень в мой огород? Я не задрот и не фанат.
  4. alex3vsn
    Модератор | 24 сентября 2013 20:48
    • 0
    Цитата: serGUCCI
    Цитата: alex3vsn

камень в мой огород? Я не задрот и не фанат.

Нет, не все знают о такой возможности. Задача сайта рассказать людям о таких приятных мелочах.
    Или вы настаиваете что 91% населения планеты, юзающих венду и возможно желающих обновиться до 8.1 знают об этой фиче?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 10933
+0  
Комментариев: 39378
+0  
Пользователей: 9109
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: Sheridan
    Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка.

Тоже самое, никогда не понимал чего там неудобного, даже на 8" как у меня. Пальцами ноги что ли они там тыкать пытаются.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Почему Microsoft установила An ...
    Всё бы хорошо, да может опять не взлететь. "Microsoft создает мост между Android и Windows, который позволяет разработчикам легко создавать нативные приложения для обеих платформ." Да-да, помню как был проект по портированию айос приложений на винмоб, вроде и андроидных тоже был, но как-то толпы желающих так и не появилось.
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft планирует отключить ...
    Всё когда-нибудь заканчивается. Покойся с миром WP 8/8.1. Много раз я на тебя ругался, и много раз получал удовольствие от твоей нестандартности. С декабря 2013 по февраль 2018 прошли мы вместе многое. А уж сколько моментов я запечатлел с помощью прекрасной камеры своей Lumia. Теперь всё это хранится на моём компе, именно благодаря WP и Lumia. С благодарностью за всё.
    azlken-фото
    azlken Компания Microsoft выпустила с ...
    Цитата: kolt_duo
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?

И видео перекошено) Попробуй включить аппаратное ускорение

kolt_duo-фото
    kolt_duo Компания Microsoft выпустила с ...
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?
Названы номинации премии альтернативной музыки RAMP 2008 | Шоу-Бизнес