Компания Microsoft официально заявила о введении подарочных карт в Windows 8.1

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 12-10-2013, 21:20
  • Просмотров: 5 674
Компания Microsoft официально заявила о введении подарочных карт в Windows 8.1

Как и говорилось ранее, Microsoft представит вместе с релизом Windows 8.1 на грядущей неделе поддержку подарочных карт для Windows Store — тем самым пользователи новой версии ОС смогут покупать приложения новыми способами.

Также из неподтверждённой информации следовало, что подарочные карты Windows Store можно будет использовать как в магазине Windows 8, так и в магазинах Windows Phone Store и Xbox Store. Но Microsoft пока не подтвердила этого. Вот что корпорация рассказала на данный момент в блоге, посвящённом созданию приложений для Windows 8:

«Вероятно, одним из самых заметных нововведений процесса покупки приложений в Windows Store в этом году будет введение подарочных карт в ближайшие пару месяцев, ближе к рождественским праздникам. В праздники подобные карты всегда пользуются особым спросом — появление такого варианта оплаты даст новые возможности прибыли для разработчиков приложений».

Компания Microsoft официально заявила о введении подарочных карт в Windows 8.1


Релиз Windows 8.1 намечен на 18 октября, и пользователи Windows 8 смогут установить апдейт бесплатно прямо из магазина. Другим нужно будет заплатить от $120 за стандартную лицензию.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103