Видеореклама Windows 8.1

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 20-10-2013, 17:37
  • Просмотров: 6 259
Видеореклама Windows 8.1

Компания Microsoft выложила на YouTube первую видеорекламу, посвящённую обновлению Windows 8.1.

На видео демонстрируется, как новая версия ОС работает на различных устройствах. Все устройства действительно существуют, они имеются продаже. Также можно увидеть, как Windows 8.1 работает с 3D-принтером. Desktop режим не показан, лишь Metro.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
greem68
VIP | 20 октября 2013 19:07
  • 0
Исходя из этой рекламы, надеюсь, что следующая ОС будет более оптимизирована под ПК
Myst1Que
Посетитель | 20 октября 2013 20:47
  • 0
Цитата: greem68
Исходя из этой рекламы, надеюсь, что следующая ОС будет более оптимизирована под ПК

А чем тебе эта не оптимизирована? Мышкой все вполне нормально управляется.
BereZA
Посетитель | 20 октября 2013 21:06
  • 0
Мне очень все и весьма устраивает,бомба и графика в играх красивее и фпс прыгнул и звук и т.д. и т.п.)))
Myst1Que
Посетитель | 20 октября 2013 21:07
  • 0
Цитата: BereZA
Мне очень все и весьма устраивает,бомба и графика в играх красивее и фпс прыгнул и звук и т.д. и т.п.)))

Во-во! И я о том же :)
Mexalim
Дизайнер | 20 октября 2013 21:25
  • 0
посмотрел, увидел асус трансформер на Вин 8 и подумал что надо ждать:)
greem68
VIP | 20 октября 2013 22:06
  • 0
Цитата: Myst1Que
Цитата: greem68
Исходя из этой рекламы, надеюсь, что следующая ОС будет более оптимизирована под ПК

А чем тебе эта не оптимизирована? Мышкой все вполне нормально управляется.

CoD не работает мышь по человечески, в CryEngine невозможно работать на ней. Первый блин комом в этом плане, как с вистой.
Alex German
VIP | 20 октября 2013 22:10
  • 0
Цитата: greem68
CoD не работает мышь по человечески, в CryEngine невозможно работать на ней. Первый блин комом в этом плане, как с вистой.

Это проблема Колды, а не ОС. Если изначально сделали нормально, то проблем при переходе на более новую ОС нет.
greem68
VIP | 20 октября 2013 22:12
  • 0
Цитата: Alex German
Цитата: greem68
CoD не работает мышь по человечески, в CryEngine невозможно работать на ней. Первый блин комом в этом плане, как с вистой.

Это проблема Колды, а не ОС. Если изначально сделали нормально, то проблем при переходе на более новую ОС нет.

На Win8 все норм было, на Win8.1 такое пошло. Уж не знаю для чего они там оптимизировали, но двигу это не по нраву.
А CryEngine3 SDK как не пахал так и не пашет нормально на ней. С самых первых дней.
greem68
VIP | 20 октября 2013 22:19
  • 0
Вообще мне самому то нравиться Windows 8, но вот из за таких вот недочетов и приходится возвращаться на старое, пока все не станет на свои места.
Опять же повторюсь, в этом плане, ситуация повторяет историю WinXP и winVista. Приходиться выбирать между функционалом, красотой, технологичностью, и надежностью, отзывчивостью ко ВСЕМУ. Точно тоже самое, НО в СЕГОДНЯШНИЕ дни. Иначе не опишешь.
Alex German
VIP | 21 октября 2013 03:05
  • 0
Цитата: greem68
Вообще мне самому то нравиться Windows 8, но вот из за таких вот недочетов и приходится возвращаться на старое, пока все не станет на свои места.

Видимо создать параллельный раздел с Windows 7 не судьба.
greem68
VIP | 21 октября 2013 15:36
  • 0
Цитата: Alex German
Цитата: greem68
Вообще мне самому то нравиться Windows 8, но вот из за таких вот недочетов и приходится возвращаться на старое, пока все не станет на свои места.

Видимо создать параллельный раздел с Windows 7 не судьба.

Не судьба, не удобно, я что буду туда сюда шарахаться во время работы?
Alex German
VIP | 21 октября 2013 15:52
  • 0
Цитата: greem68
Не судьба, не удобно, я что буду туда сюда шарахаться во время работы?

Накой тебе туда сюда шархаться? Ты либо работаешь либо хернёй маешься, йий богу!
Кстати, вот для интереса. Скажи какой CoD у тебя установлен и опиши свои проблемы с мышкой(курсором).
greem68
VIP | 21 октября 2013 16:04
  • 0
Цитата: Alex German
Цитата: greem68
Не судьба, не удобно, я что буду туда сюда шарахаться во время работы?

Накой тебе туда сюда шархаться? Ты либо работаешь либо хернёй маешься, йий богу!
Кстати, вот для интереса. Скажи какой CoD у тебя установлен и опиши свои проблемы с мышкой(курсором).

Проблема такова, (у CoD начиная с MW2 и по BO2). Мышь (обзор ей) Идет с запозданием. Например ты поворачиваешь головой в игре, а он то с меньше сенсой это делает то вдруг внезапная с сильной. В итоге повернуть в игре голову и прицелиться очень даже не то что сложно, а очень не удобно. Даже проскакивает мимо часто.
Myst1Que
Посетитель | 21 октября 2013 16:07
  • 0
Цитата: greem68
Проблема такова, (у CoD начиная с MW2 и по BO2). Мышь (обзор ей) Идет с запозданием. Например ты поворачиваешь головой в игре, а он то с меньше сенсой это делает то вдруг внезапная с сильной. В итоге повернуть в игре голову и прицелиться очень даже не то что сложно, а очень не удобно. Даже проскакивает мимо часто.

Ща установлю CoD BO2 мультик, проверю как у меня на 8.1 будет.
greem68
VIP | 21 октября 2013 16:10
  • 0
Цитата: Myst1Que
Цитата: greem68
Проблема такова, (у CoD начиная с MW2 и по BO2). Мышь (обзор ей) Идет с запозданием. Например ты поворачиваешь головой в игре, а он то с меньше сенсой это делает то вдруг внезапная с сильной. В итоге повернуть в игре голову и прицелиться очень даже не то что сложно, а очень не удобно. Даже проскакивает мимо часто.

Ща установлю CoD BO2 мультик, проверю как у меня на 8.1 будет.

Жду)
Myst1Que
Посетитель | 21 октября 2013 16:52
  • 0
Цитата: greem68
Жду)

Потестил. Если играю на FullHD и средних настройках то да, запоздание и ускорение наблюдается. Когда ставлю разрешение HD и настройки немного выше минимальных, то все нормально. Но в моем случае это обусловлено неактуальностью железа, оно у меня с 2009 года, не считая SSD. Я вообще рад что у меня COD BO2, BF3, MOH WF пашут :)
greem68
VIP | 21 октября 2013 16:56
  • 0
Цитата: Myst1Que
Цитата: greem68
Жду)

Потестил. Если играю на FullHD и средних настройках то да, запоздание и ускорение наблюдается. Когда ставлю разрешение HD и настройки немного выше минимальных, то все нормально. Но в моем случае это обусловлено неактуальностью железа, оно у меня с 2009 года, не считая SSD. Я вообще рад что у меня COD BO2, BF3, MOH WF пашут :)

Ну у меня независимо от конфигов. Именно на 8.1 RTM))) Может вообще на превьюшке пахать? :D шучу, будем ждать решения.
Alex German
VIP | 21 октября 2013 17:20
  • 0
Цитата: Myst1Que
Потестил. Если играю на FullHD и средних настройках то да, запоздание и ускорение наблюдается. Когда ставлю разрешение HD и настройки немного выше минимальных, то все нормально. Но в моем случае это обусловлено неактуальностью железа, оно у меня с 2009 года, не считая SSD. Я вообще рад что у меня COD BO2, BF3, MOH WF пашут :)

Собственно примерно это я и предполагал))
greem68
VIP | 21 октября 2013 17:22
  • 0
Цитата: Alex German
Цитата: Myst1Que
Потестил. Если играю на FullHD и средних настройках то да, запоздание и ускорение наблюдается. Когда ставлю разрешение HD и настройки немного выше минимальных, то все нормально. Но в моем случае это обусловлено неактуальностью железа, оно у меня с 2009 года, не считая SSD. Я вообще рад что у меня COD BO2, BF3, MOH WF пашут :)

Собственно примерно это я и предполагал))

Да вот странно, на Win8 такого не было, а на Win8.1 Нате утипути заедаты мыши(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105