Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft намерена объединить учетную запись разработчиков для Windows 8 и Windows Phone.

• Категория: Windows 8
  • Дата: 7-11-2013, 15:47
  • Просмотров: 5 295

Microsoft намерена объединить учетную запись разработчиков для Windows 8 и Windows Phone.

Для того, чтобы разработчики могли развивать собственные приложения для Windows 8 и Windows Phone должны заводить две учётные записи - по одной на каждую платформу. Однако сегодня сайт WPDang рассказал, что скоро компания Microsoft объединит два аккаунта в один, облегчив создателям приложений процесс создания и развития своих приложений на двух системах. Но, как говорит сам источник, приложения всё ещё будут находиться в разных магазинах, то есть App Store пока объединён не будут.

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. junojay
    Посетитель | 7 ноября 2013 18:21
    • 0
    а почему не пишите об очередном блестящем ходе мягких? что бы пересадит на "успешную" и "всеми обажаемую" ось, Microsoft закрывает интерфейс Skype Desktop API

у меня серьезные опасения о их психическом здоровье в целом, и сейчас стало понятно что Балмер совсем не причем
  2. ozerothik
    VIP | 7 ноября 2013 18:33
    • 0
    Цитата: junojay
    а почему не пишите об очередном блестящем ходе мягких? что бы пересадит на "успешную" и "всеми обажаемую" ось, Microsoft закрывает интерфейс Skype Desktop API

у меня серьезные опасения о их психическом здоровье в целом, и сейчас стало понятно что Балмер совсем не причем

Не будет сторонних клиентов и все дела. Это мешает пользоваться скайпом на других платформах?
  3. junojay
    Посетитель | 7 ноября 2013 18:36
    • 0
    Цитата: ozerothik

Не будет сторонних клиентов и все дела. Это мешает пользоваться скайпом на других платформах?
    кому мешает и чем?

пользователям это не мешает, мешает мы все знаем кому и зчем

легально больше не куплю ни один продукт от них, буду пиратить чисто принципиально
  4. PowerUser
    Посетитель | 7 ноября 2013 19:08
    • 0
    Взор воскрес по прежнему адресу
  5. ozerothik
    VIP | 7 ноября 2013 19:13
    • 0
    пользователям это не мешает, мешает мы все знаем кому и зчем

легально больше не куплю ни один продукт от них, буду пиратить чисто принципиально

%) Так и не понял что лично вам в этом не нравится.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 3
Гостей: 27
Роботы: Yandex Google
DavidFlozy Cedrickkeync Илья
+4  
Новостей: 11055
+0  
Комментариев: 39388
+1  
Пользователей: 9130