Концепт Windows 8.2

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 27-11-2013, 16:53
  • Просмотров: 7 775
Концепт Windows 8.2 от пользователя под ником AggressiveCreative. Хотя, лучше бы это называлось «Концепт для Windows 9», так как Windows 8.2 никто так сильно изменять не будет, но все же концепт достоин внимания.

Инсталляция Windows 8.2


Стартовый экран


Системные папки


Установка приложений


Аккаунт в Windows 8.2


Специальная версия Windows для планшета


P.S. Вначале видео идет описание, поэтому советуем прокрутить ролик на 1-2 мин.

Ещё несколько скриншотов:

Концепт Windows 8.2

Концепт Windows 8.2

Концепт Windows 8.2

Концепт Windows 8.2

Концепт Windows 8.2
Wihar Источник:
AggressiveCreative
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
scream20132
Посетитель | 27 ноября 2013 17:52
  • 0
Более убого концепта я еще не видел...ИМХО
ozerothik
VIP | 27 ноября 2013 20:13
  • 0
Убожество, ужасное убожество.
strelok551
Модератор | 27 ноября 2013 21:02
  • 0
Блин, а в один ролик запилить никак? По 20 секунд каждого видео заставку смотреть это слишком :(
От оценки воздержусь, т.к. концепт не понравился это минус, автор старался это плюс.
123era
Посетитель | 28 ноября 2013 05:38
  • 0
Согласен со всеми комментами... собирался такой-же написать но вижу что меня опередили... лучше уж пусть остается неизменным чем превратится в такое...
AggressiveCreative
Посетитель | 28 ноября 2013 08:18
  • 0
1) Рад любым коментариям.
2) Я больше программист, а не дизайнер, советую понять схему вначале видео, а не просто разглядывать картинки.
3) Указывайте, что понравилось, что не понравилось, чтобы дальше было лучше.
4) Хотел сделать в html5, но увы плохо его знаю, пришлось делать видео, моя видеокарта не дружит с After Effects поэтому рендерил процессором, а это долго, поэтому разбил на несколько роликов.
5) Предлагаю всем написать функцию которую он хотел бы увидеть в Windows 8.2 и описание, для чего/почему, чтобы сделать концепты лучше.
Так как предложил, начинаю (взято из концептов):
- Дополнительные кнопки на планшете для выхода в безопасный режим, биос и т.д. (так как невозможно на планшете без подключеной клавиатуры);
- Улучшить интерфейс установки Windows (сейчас много ненужных/неудобных этапов, например соглашение с лицензией);
- Улучшить интерфейс стартового экрана (в Windows 8.1 лучше чем в Windows 8, но стоит ещё поработать в этом направлении);
- Упростить системную папку (много ненужного/старого, неудобного; приложения (Modern) на примере Explorer (в концепте 4), с возможностью изменить размер окна: любой/окно и панель задач/на весь экран; сам Explorer, c возможностью индивидуальной настройки);
- Упростить интерфейс установки приложений (в некоторых приложениях очень много ненужных этапов, думаю кроме как проверки системной конфигурации, выбора компонентов(если есть), ввода ключа, и выбора пользователя ничего не нужно);
- Переносная учётная запись (скинул на флэшку, открыл прямо с неё на другом компьютере, или загрузился с интернета и работай).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105