Слух: привычное меню «Пуск» будет возвращено в Windows 8.2

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 27-11-2013, 21:31
  • Просмотров: 9 626
Слух: привычное меню «Пуск» будет возвращено в Windows 8.2

Как заявляют зарубежные источники, компания Microsoft намерена внести изменения в ОС Windows 8.1 и подготовить к релизу апдейт Windows 8.2. Состоится это очень скоро, по предварительной информации, в январе. Говорится, что Редмондцы вернут классическое меню «Пуск». О чём-то подобном уже сообщалось перед выходом Windows 8.1, но в конечном итоге возможности кнопки «Пуск» оказались не такими, как все ожидали.

Кроме возврата привычного многим меню «Пуск», Microsoft поработает над ускорением загрузки страниц в Internet Explorer. Отметим, что в Windows 8.1 интегрирован новый браузер Internet Explorer 11, производительность которого почти не изменилась от таковой в более старых версиях. Мелкие изменения произойдут и в интерфейсе Проводника (File Explorer).

Проще говоря, Windows 8.2 можно назвать ничем иным как вторым пакетом обновлений для Windows 8. Как и релизы Service Pack для прошлых ОС, Windows 8.2 будет бесплатной, которую можно будет загрузить в Windows Store.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
_XemyL_
Журналист | 27 ноября 2013 21:34
  • 0
Не изменилась производительность IE 11? IE 10 у меня летал, а в IE 11 на третий день слетел Flash Player и вообще тормозил браузер. Вернулся на хром...
strelok551
Модератор | 27 ноября 2013 21:58
  • 0
вернут классическое меню «Пуск

вот подкаблучники lol
если честно, тема кнопки Пуск поднадоела :(
amd_amd
Посетитель | 27 ноября 2013 22:36
  • 0
Windows Store отстой, нужны чистые образы 8.2
INSIDER
Модератор | 27 ноября 2013 22:42
  • 0
Цитата: amd_amd
Windows Store отстой, нужны чистые образы 8.2

зачем чистые,ты хочешь чтобы система была полностью пустой?
ENCRON
Посетитель | 27 ноября 2013 22:44
  • 0
Меня нынешний Пуск более чем устраивает.
Wihar
Администратор | 27 ноября 2013 22:53
  • 0
Цитата: _XemyL_
а в IE 11 на третий день слетел Flash Player и вообще тормозил браузер.

Я уже давно Flash Player не ставлю.
_XemyL_
Журналист | 27 ноября 2013 22:59
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: _XemyL_
а в IE 11 на третий день слетел Flash Player и вообще тормозил браузер.

Я уже давно Flash Player не ставлю.

Я тоже не ставил, он был встроенный и слетел, требовал установить и посылал меня на сайт Adobe. А там меня посылали мол в вашем браузере Flash Player уже встроен, бред...
amd_amd
Посетитель | 28 ноября 2013 19:50
  • 0
Цитата: ENCRON
зачем чистые,ты хочешь чтобы система была полностью пустой?

я вижу вам не знаком термин чистая установка, после нее система работает быстрее всего - начиная затормаживаться со временем по мере засерательства, да я хочу что бы система была пустой - заполнить ее не составит особого труда, кстати я удаляю все предустановленные приложения из магазина вместе с самим магазином - что высвобождает около 600 Мб, я вообще не догоняю с магазином - такая убогость, приложения - обрубки с дикой анимацией, не догоняю с RT которая ничего кроме этой лажи не хавает, я даже отказался от учетки в майкрософт - в магазин без нее не попасть, ну и что - мне это не понадобится
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105