Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Nokia Lumia 1020 в списке лучших гаджетов 2013 года

• Категория: Windows 8
  • Дата: 15-12-2013, 13:53
  • Просмотров: 8 439

Nokia Lumia 1020 в списке лучших гаджетов 2013 года

Nokia Lumia 1020 уже не считается топовым флагманом компании, однако этому удивительному устройству удается приковывать к себе повышенное внимание, и все благодаря самой новейшей и совершенной камере. Уже, в какой раз данный аппарат попадает в обсуждения, но на этот раз им заинтересовался журнал Time, который не просто засветил Lumia 1020 в новостной колонке, но и включил его в список 10-ти лучших гаджетов этого года. Опубликованная статья самых лучших и инновационных гаджетов и смартфонов говорит о том, что год уже подошел к концу. И это как бы итог уходящего года.

Множество авторитетных и известных изданий, руководствуясь собственным опытом и впечатлениями, составляют свои рейтинги тех или иных устройств. Вот и в один из таких списков рейтингов попал интересный гаджет - Nokia Lumia 1020. В начале декабря, изданием Time был опубликован перечень 10 лучших гаджетов 2013 года, включающий в себя разнообразные технические новинки. В этом списке было всего два смартфона, и один из них - Люмиа 1020, оснащенный 41-мегапиксельной камерой. Редакторы данного журнала посчитали камерофон Lumia 1020 настоящим чудом, ведь он идеально сочетает в себе миниатюрный корпус и потрясающую камеру PureView. Такими темпами, Microsoft сможет привлечь к себе внимание пользователей iOS и android.

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. strelok551
    Модератор | 15 декабря 2013 15:57
    • 0
    В этом списке было всего два смартфона, и один из них - Люмиа 1020

Интересно, а "фамилия" второго ?
  2. FDen
    Модератор | 15 декабря 2013 17:07
    • 0
    Цитата: strelok551
    В этом списке было всего два смартфона, и один из них - Люмиа 1020

Интересно, а "фамилия" второго ?
    iPhone 5s.

1. Google Chromecast;
    2. iPad Air и iPad Mini Retina;
    3. Oculus Rift Development Kit;
    4. Pebble SmartWatch ("умные" часы с e-ink экраном);
    5. iPhone 5S;
    6. Xbox Оne;
    7. Kindle Fire HDX;
    8. Nest Protect ("умный" детектор табачного дыма и углекислого газа);
    9. Leap Motion Controller;
    10. Nokia Lumia 1020.
  3. MAGNETIC
    Заблокирован | 15 декабря 2013 17:23
    • 0
    пока не будет платформа win 8.1 всё это ерунда на постном масле!!!
  4. Aleks1113
    Редактор | 15 декабря 2013 19:46
    • 0
    У меня эта Lumia)

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
  5. Mexalim
    Дизайнер | 18 декабря 2013 02:55
    • 0
    Цитата: MAGNETIC
    пока не будет платформа win 8.1 всё это ерунда на постном масле!!!

хотя я сомневаюсь что будет прям таки винда. Скорее всего они переработают Метро стиль.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
Роботы: Google Yandex
DavidFlozy
+5  
Новостей: 10926
+2  
Комментариев: 39378
+0  
Пользователей: 9109
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: Sheridan
    Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка.

Тоже самое, никогда не понимал чего там неудобного, даже на 8" как у меня. Пальцами ноги что ли они там тыкать пытаются.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Почему Microsoft установила An ...
    Всё бы хорошо, да может опять не взлететь. "Microsoft создает мост между Android и Windows, который позволяет разработчикам легко создавать нативные приложения для обеих платформ." Да-да, помню как был проект по портированию айос приложений на винмоб, вроде и андроидных тоже был, но как-то толпы желающих так и не появилось.
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft планирует отключить ...
    Всё когда-нибудь заканчивается. Покойся с миром WP 8/8.1. Много раз я на тебя ругался, и много раз получал удовольствие от твоей нестандартности. С декабря 2013 по февраль 2018 прошли мы вместе многое. А уж сколько моментов я запечатлел с помощью прекрасной камеры своей Lumia. Теперь всё это хранится на моём компе, именно благодаря WP и Lumia. С благодарностью за всё.
    azlken-фото
    azlken Компания Microsoft выпустила с ...
    Цитата: kolt_duo
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?

И видео перекошено) Попробуй включить аппаратное ускорение

kolt_duo-фото
    kolt_duo Компания Microsoft выпустила с ...
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?